电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

商河县财政局商河县土地增值税清算项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-09-25中标公示
业主单位
商河县财政局

商河县财政局商河县土地增值税清算项目成交公告

一、项目名称:商河县土地增值税清算项目
二、分包名称:F包 F包商河县土地增值税清算
三、项目编号:SDGP370126000202302000027
四、公共资源编号:2023CGFW19C5022
五、公告发布日期:2023-09-07
六、成交日期:2023-09-22
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁170000山东省烟台市高新区科技大道69号创业大厦西塔裙楼3层08号
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁F包商河县土地增值税清算1170000.000000
十、采购小组成员名单:刘瑞云, 郑颖欣, 李济渝
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1东营鼎晟联合会计师事务所(普通合伙)通过
2中税标准税务师事务所有限公司通过
3济南邦信税务师事务所有限责任公司通过
4济南信永中和税务师事务所有限公司通过
5大信税务师事务所集团有限公司通过
6需解锁通过
7山东齐鲁税务师事务所有限责任公司通过
8山东红旗税务师事务所有限公司通过
9山东元韶税务师事务所有限公司通过
10山东拓达税务师事务所有限公司通过
11山东闻道税务师事务所有限公司通过
12山东德润税务师事务所有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 依法缴纳税收和社会保障资金承诺函(专家一):未按规定提供缴纳社保的证明材料 ;(专家二): 未按要求提供缴纳社保的证明材料;(专家三):未按规定提交缴纳社保证明材料;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1东营鼎晟联合会计师事务所(普通合伙)80.0987.0987.09254.27
2中税标准税务师事务所有限公司78.482.485.4246.2
3济南邦信税务师事务所有限责任公司77.6182.1184.61244.33
4济南信永中和税务师事务所有限公司7781.585243.5
5大信税务师事务所集团有限公司74.3579.3580.85234.55
6需解锁72.0976.5980.09228.77
7山东齐鲁税务师事务所有限责任公司72.2276.7278.72227.66
8山东红旗税务师事务所有限公司70.4971.9977.49219.97
9山东元韶税务师事务所有限公司66.6172.6173.11212.33
10山东拓达税务师事务所有限公司69.5973.0969.59212.27
11山东闻道税务师事务所有限公司66.9172.4172.41211.73
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
12020 年度涉税中介机构服务项目济南市市中区财政集中支付中心2021-03-20
2聘用社会中介机构服务项目(按照需求开展土地增值税清算鉴证业务)国家税务总局滨州市沾化区税务局2020-05-20
3土地增值税清算及相关税种审核中介机构选定国家税务总局烟台市莱山区税务局2021-03-18
4涉税服务业务约定书烟台金象泰置业有限公司2023-04-27
5国家税务总局烟台高新技术产业开发区税务局涉税审核服务中介机构选定国家税务总局烟台高新技术产业开发区税务局2021-12-21
62021 年度涉税中介机构服务项目济南市市中区财政集中支付中心2022-07-12
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1东营鼎晟联合会计师事务所(普通合伙)其他情形 兼投不兼中。
2中税标准税务师事务所有限公司其他情形 兼投不兼中。
3济南邦信税务师事务所有限责任公司其他情形 兼投不兼中。
4济南信永中和税务师事务所有限公司其他情形 兼投不兼中。
5大信税务师事务所集团有限公司其他情形 兼投不兼中。
6山东齐鲁税务师事务所有限责任公司评审得分较低
7山东红旗税务师事务所有限公司评审得分较低
8山东元韶税务师事务所有限公司评审得分较低
9山东拓达税务师事务所有限公司评审得分较低
10山东闻道税务师事务所有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:商河县财政局地 址:商河县兴隆街10号
联系人:王芳联系方式:需解锁
2.采购代理机构:需解锁地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜泰北路银丰科技公园
联系人:张经理联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号