电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

无为数字经济产业园项目工程监理承包候选人公示

安徽

-

芜湖市

发布时间:2023-09-27中标公示
业主单位
无为经济开发区产业投资有限公司

002003003 25cc0d5b-fbb8-4bd2-80e4-ed640ecca2e4 2023-09-27 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

无为数字经济产业园项目(标准化厂房一期)工程监理中标候选人公示

项目名称

无为数字经济产业园项目(标准化厂房一期)工程监理

项目编号

WHZQ1110001002352001

标段名称

无为数字经济产业园项目(标准化厂房一期)工程监理

标段编号

WHZQ1110001002352001001

招标人

名称

无为经济开发区产业投资有限公司

地址

无为市支一路与经四路交叉口

联系人及电话

需解锁需解锁

招标代理机构

名称

需解锁

地址

芜湖市镜湖区观澜路1号滨江商务楼2401

联系人及电话

需解锁 需解锁

招标方式

邀请 招标

开标时间

2023年9月26日

第一中标候选人

单位名称

需解锁

投标资格

房屋建筑工程监理乙级

投标报价

471156.00元

总监理工程师

姓名:徐爱东

证书编号:00671168

证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

服务期

420日历天

质量承诺

合格

第二 中标
候选人

单位名称

需解锁

投标资格

房屋建筑工程监理乙级

投标报价

473332.80元

总监理工程师

姓名:吴秋霞

证书编号:00685863

证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

服务期

420日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、 安徽千展建设有限公司 :投标人未提供拟委任总监理工程师房屋建筑工程专业国家注册监理工程师证书;中小企业声明函未按招标文件要求填写,作无效处理。

2、 安徽尚峰项目管理有限公司 :投标文件中投标函的项目名称填写有误,作无效处理。

3、 安徽覃夕项目管理有限公司 :投标文件中投标函的项目名称填写有误,作无效处理。

公示时间

公示发布次日起3日

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,书面形式递交。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内以应书面形式提交投诉,联系电话:需解锁。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号