电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

祁门县应急管理局《农村消防器材配置》采购项目成交结果公告

安徽

-

黄山市

发布时间:2023-09-26中标公示
业主单位
祁门县应急管理局

一、项目编号: HJQCG2023X026

二、项目名称 : 祁门县应急管理局《农村消防器材配置》(第一期)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址: 黄山市屯溪区江南新城翠榕苑 6 幢 404 室

中标(成交)金额: 89.50 万元

四、主要标的信息

货物类

名称:手抬机动泵

品牌(如有):翔祥

规格型号: JBQ6.0/10

数量: 80

单价: 0.378 万元

名称:消防水带

品牌(如有):沱雨

规格型号: 20-65-20- 聚乙烯纤维丝 / 聚乙烯纤维丝 - 聚氨酯

数量: 400

单价: 0.048 万元

名称:消防员灭火防护服( 2 层)

品牌(如有):沱雨

规格型号: ZFMH-SJ M DRD

数量: 120

单价: 0.26 万元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邱总利 张小中 蓝朋

六、代理服务收费标准及金额: 按合同约定, 1.3 万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1. 本项目采购方式:询价采购

2. 是否中小微企业中标(成交):是

3. 无效供应商及原因:

3.1 合肥森堡机电科技有限公司:提供的(消防头盔) CCC 认证证书无效,无效标处理;

3.2 黄山博盛消防装备有限公司、黄山市龙潭消防水带有限责任公司、江苏鼎境实验设备科技有限公司、武汉福岳消防设备有限公司、杭州煜煊智能科技有限公司:技术参数配置未响应采购需求 , 无效标处理;

3.3 徐州昊林咏昂消防工程有限公司:供应商诚信履约承诺函法定代表人未签章 , 无效标处理。

4. 中标(成交)供应商业绩: 无

5. 对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交)向祁门县财政局(联系电话: 需解锁 )提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市中心门户网站――服务指南――资料专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称: 祁门县应急管理局

地 址: 祁门县新城区税务大楼三楼

联系方式: 需解锁

2. 采购代理机构信息

名    称: 需解锁

地   址:祁门县新城区新城雅苑9幢102室

联系方式:需解锁

3. 项目联系方式

项目联系人:许工

电     话: 需解锁

十、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号