电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

林州市农村公路管理所林州市2023年农村公路技术状况评定项目-中标结果公告

河南

-

安阳市

发布时间:2023-09-25中标公告
业主单位
林州市公路事业发展中心

一、 采购 项目名称: 林州市 2023年农村公路技术状况评定项目

二、 采购 项目编号: 林财磋商采购 -2023-CS68

三、采购 项目基本情况

资金来源:财政资金

采购需求:详见采购人需求;

合同履行期限: 20日历天;

质量要求:符合《公路技术状况评定标准》( JTG 5210 2018)要求

四、采购公告发布日期: 2023年09月11日

五、评审日期: 2023年09月25日

六、采购方式: 竞争性磋商

七、中标情况:

包号

项目名称

采购 需求

供应商名称

统一社会信用代码

控制价 (元)

中标金额(元)

林财磋商采购 -2023-CS68001001

林州市 2023年农村公路技术状况评定项目

详见采购人需求

鹤壁市通方工程检测有限公司

河南省鹤壁市淇滨区九州路 77号

91410611MA46AJ719Y

1267949.40

1250053.78

、评标委员会成员名单: 李晓亮 、宋爱军、李学昌( 业主代表 )

、招标代理服务费:

收费标准 :代理服务费参照发改价格【 2015】299 号和河南省招标投标协会豫招协[2023]002 号规定的服务招标代理服务费收取标准,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。

、中标公示发布的媒介及中标公示期限:

本次中标公示在《中国》、《河南省》和《全国平台(河南省 ·林州市)》上发布。

中标公示期限为 1个工作日。

十一、其他补充事项

评标结果如下:第一成交候选供应商:鹤壁市通方工程检测有限公司技术和商务评审: 55.33分,价格评审:30.00分,总分:85.33分;第二成交候选供应商:安阳市恒睿公路工程检测有限公司技术和商务评审:49.33分,价格评审:29.99分,总分:79.32分;第三成交候选供应商:濮阳市公路工程试验检测中心技术和商务评审:38.50分,价格评审:29.87分,总分:68.37分;废标情况:河南洹润工程检测有限公司投标文件中提供的纳税证明与社保证明和招标文件要求的时间不一致。投标文件提供纳税证明和社保证明与招标文件要求的时间不一致。纳税证明和社保证明未按招标文件提供。 各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公示结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑 (加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称: 林州市公路事业发展中心

统一社会信用代码: 12410581417473946N

联系人:需解锁

电 话: 需解锁

地 址:林州市太行路 17 号

2、采购代理机构信息

名 称:需解锁

统一社会信用代码 :91410100MA9GT6E1XT

联系人:需解锁

电 话: 需解锁

地 址:林州市环保大厦

3、项目联系方式

联系人:需解锁

电 话: 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号