电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

潼南区入河排污口规范化建设项目中标候选人公示

重庆

-

潼南区

发布时间:2023-09-25中标公告
业主单位
重庆市潼南区涪润农业开发有限公司

项目标段名称

潼南区入河排污口规范化建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

11454126.53

项目编码

500223202308310010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市潼南区涪润农业开发有限公司

招标人联系电话

需解锁 需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

刘老师 需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价 (元)

工期 (日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

9995475.35

730

达到招标文件的要求 。

刘斌

建造师注册证

渝 需解锁01212

第二名

需解锁

10961558.16

730

达到招标文件的要求 。

龚亚龙

建造师注册证

渝 2502021202200402

第三名

需解锁

11112680.82

730

达到招标文件的要求 。

张宇明

建造师注册证

川 2512006200810952

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

资质等级:环保工程专业承包贰级

第二中标候选人:需解锁

资质等级:环保工程专业承包壹级

第三中标候选人:需解锁

资质等级:市政公用工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆耐德环境技术有限公司,企业负责人安全生产考核合格证书过期,不满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1条,否决其投标。重庆珠峰业建设工程有限公司技术负责人的职称专业不满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求第6条其他要求(项目技术负责人应具有市政工程类或环保工程类中级职称),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6条,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审( 技术部分评审、 资格评审、形式评审、响应性评审 、 投标函及 报价文件 评审 )均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市潼南区涪润农业开发有限公司 (联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) :

2023 年 9 月 25 日

招标代理机构(盖章):

2023 年 9 月 25 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号