电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁城县天义镇富家小学附属幼儿园建设项目施工

内蒙古

-

赤峰市

发布时间:2023-09-20中标公示
业主单位
宁城县天义镇中心校

宁城县天义镇富家小学附属幼儿园建设项目施工 中标候选人公示

宁城县天义镇富家小学附属幼儿园建设项目施工 招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

宁城县天义镇富家小学附属幼儿园建设项目施工

项目编号

E1504000********72001001

标段名称

宁城县天义镇富家小学附属幼儿园建设项目施工

标段编号

E1504000********72001001

招标人

宁城县天义镇中心校

招标控制价

5130251.00元

招标代理机构

需解锁

开标时间

2023年9月19日

开标地点及标室

宁城县 中心三楼开标室

第一中标候选人信息

投标人名称

需解锁

资质类别及等级

建筑工程施工总承包叁级

投标报价(元)

5129019.75 元

工期(供货期)

120天(以实际开工日期为准)

质量

合格

项目负责人

于亚新

相关证书名称和编号

二级建造师注册证;NMG2500241

项目管理机构其他人员

技术负责人:尚坤鹏;施工员:孙静;质量员:冯媛媛;安全员:王广

业绩荣誉

1、 阿鲁科尔沁旗绍根镇第二小学附设中心幼儿园建设项目

2、 翁牛特旗解放营子乡中心小学教学楼建设项目施工

3、 阿鲁科尔沁旗罕乌拉小学综合楼建设项目

其他需要公示的内容

1、2022年度内蒙古自治区建筑业优秀企业;内建协(2023)14号

2、2022年度内蒙古自治区建筑业安全生产优秀企业;内建协(2023)14号

3、2022年度内蒙古自治区建筑业工程建设质量管理优秀企业;内建协(2023)14号

4、2021年度国家级工程质量信得过班组;建协质(2021)12号

5、 绿色施工企业;内建协(2021)211号

6、 室内装饰行业优质工程;内室协字(2021)10号

7、AAA级企业信用等级;内建协(2023)96号

第二中标候选人信息

投标人名称

需解锁

资质类别及等级

建筑工程施工总承包叁级

投标报价(元)

5129962.73

工期(供货期)

120天(以实际开工日期为准)

质量

合格

项目负责人

高彬耀

相关证书名称和编号

二级建造师注册证:京211141546288

项目管理机构其他人员

技术负责人:苏治霞;施工员:黄晓艳;质量员:杨国华;安全员:高霞

业绩荣誉

1、 宁城大城子蒙古族中学水冲厕所项目

2、 宁城大城子蒙古族中学教师周转宿舍工程

3、 宁城县杨国华土特产品店建设项目

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

需解锁

资质类别及等级

建筑工程施工总承包叁级

投标报价(元)

5129814.48元

工期(供货期)

120天(以实际开工日期为准)

质量

合格

项目负责人

雷军

相关证书名称和编号

一级建造师注册证:京11120需解锁

项目管理机构其他人员

技术负责人:王国峰;施工员:孙宗红;质量员:张金行;安全员:顾振杰

业绩荣誉

1、 生态环境部北京会议与培训基地1号楼维修工程

2、 大兴区瀛海镇西一村集体租赁住房项目工程幼儿园室内精装修分包工程

3、 栖云山庄项目旅游配套设施客房(119#-121#)宿舍装修改造工程装饰装修、强电、给排水分包工程

4、 中国科学院自动化研究所模识楼外墙修缮改造工程

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

北京兴朝建筑工程有限公司

技术标暗标未按招标文件要求编制的

B:无效标条件 B1.4技术标暗标未按招标文件要求编制的

异议与投诉

依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

2023 9 20 日—— 2023 9 22

招标人

宁城县天义镇中心校

地址

宁城县天义镇

联系人

谷老师

受理电话

需解锁

行政监督单位

宁城县住房和城乡建设局

地址

宁城县 天义镇

联系人

工程建设股

受理电话

需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号