电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

王江泾镇北胜湾农贸市场项目中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-09-22中标公告
业主单位
嘉兴市王江泾南方纺织经营管理有限公司

王江泾镇北胜湾农贸市场项目 中标候选公示

项目编号

A3304010550005701

招标方式

公开招标

工程名称

王江泾镇北胜湾农贸市场项目

招标人

嘉兴市王江泾南方纺织经营管理有限公司

招标代理机构

需解锁

中标候选人

需解锁

中标候选人排序

第一名

总投标价(万元)

725.1218

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包特级和钢结构工程专业承包贰级资质

项目总负责人

陈元金

项目经理(负责人)资质证书 编号

建筑工程二级注册建造师

2332021202301942

工期

90个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

卓循建设(浙江)有限公司

未满足招标文件人员资格要求

杭州文庆建设工程有限公司

项目经理未签到

浙江鸿顺达建设集团有限公司

项目经理未签到

浙江嘉禾建设有限公司

未满足招标文件企业资质要求

浙江汉盛建设有限公司

未满足招标文件企业资质要求

浙江隆祥建设有限公司

未满足招标文件人员资格要求

浙江元通建设股份有限公司

项目经理未签到

嘉兴市鄂楚建筑工程有限公司

项目经理未签到

浙江华印建设有限公司

未满足招标文件人员资格要求

开标时间

202 3 09 21 09 0 0分

招标人

(公章)

公示时间

202 3 09 22 —202 3 09 26

备注


监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 需解锁,市政务数据办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号