电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年阜南县鹿城镇百巷改造和管理提升工程项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-09-22中标公示

2023年阜南县鹿城镇百巷改造和管理提升工程项目( 二标段:曾老庄、前进社区 )中标候选人公示

项目名称:2023年阜南县鹿城镇百巷改造和管理提升工程项目( 二标段:曾老庄、前进社区 )

项目编号:FN2023GC0059-1-2

招标方式:公开招标

开标时间:2023-09-22 09:30

公示时间:2023-09-22 至 2023-09-25

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234201425

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:3247624.25元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:穆壮

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖234151670150

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级

证书编号:D334191339

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:3247624.25元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:王彦武

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖234222209251

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234182494

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:3247624.25元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:龚兴元

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖234222209251

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级

证书编号:D334293182

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:3247624.25元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:丁李

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖234191908456

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234607817

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:3247624.25元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:史文强

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖234192015993

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、安徽宫凰建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、安徽和君建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽玺川建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、安徽七小匠建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽交航建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、安徽淮堡建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、安徽百珩建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、安徽率珩建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、安徽嘉华建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、安徽铂朗建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

13、安徽尧川建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

14、安徽天尊建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

15、安徽厚昌建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

16、安徽沃达建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

17、安徽伟承建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

18、安徽中安万合工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

19、安徽丰颂建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

20、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

21、安徽沛哲建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

22、安徽奇杰市政建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

23、安徽牛发建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

24、中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

25、安徽省宝地园林绿化有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

26、安徽科沃建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

27、安徽水致建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

28、安徽省鑫绕建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

29、安徽宸功环境工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

30、大国工匠建设工程集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

31、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

32、安徽国平中建工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

33、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

34、安徽神通市政工程技术有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

35、安徽鹏煊建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

36、安徽维双建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省宝地园林绿化有限公司

否决的原因及依据:投标报价超过招标文件的最高限价

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价128184元,暂列金额300000元,招标代理服务费29740元,工程量清单及最高投标限价编制费20631元。

招标人:阜南县鹿城镇人民政府法定代表人:朱文峰
代理机构:需解锁法定代表人:刘俊生

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为阜南县鹿城镇人民政府,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(监督管理局),地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县中心二楼(局监管室),咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号