徐州市老房亭河上游水环境综合治理工程一阶段河道清淤
江苏
江苏省水利项目评标结果公示编号:E3203010360000762001001根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州市老房亭河上游水环境综合治理工程一阶段河道清淤 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
| 投标报价(元) | 2309994.19 | 2297876.19 | 2293623.00 | |
| 项目负责人 | 周永辉 | 江梦楠 | 王学雷 | |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 盱眙县2020年农村生活污水整改项目第二阶段施工七标段(管仲镇) | 2021年郑陆镇污水管网覆盖工程 | 淮安市清江浦区毓秀路改造工程(明远路-文化路段) | |
| 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 未提供财务报表,不符合形式评审标准。 |
| 2 | 江苏万瑞建设有限公司 | 未提供社保证明,不符合资格评审标准。 |
| 3 | 宿迁市文科园林有限公司 | 未提供财务报表,不符合形式评审标准。 |
三、报价修正 无
四、所有投标人得分汇总表
五、拟定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/9/22 起,至 2023/9/25 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询: 徐州市云龙区水利工程管理处 ,电话: 需解锁 。投诉: 徐州市云龙区农业农村水务局 ,电话: 需解锁 。日期:2023/9/22
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容