王江泾镇北胜湾农贸市场项目中标候选人公示
浙江
-嘉兴市
王江泾镇北胜湾农贸市场项目 中标候选公示
项目编号 | A3304010550005701 | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 王江泾镇北胜湾农贸市场项目 | |||
招标人 | 嘉兴市王江泾南方纺织经营管理有限公司 | |||
招标代理机构 | 需解锁 | |||
中标候选人 | 需解锁 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
总投标价(万元) | 725.1218 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包特级和钢结构工程专业承包贰级资质 | |||
项目总负责人 | 陈元金 | |||
项目经理(负责人)资质证书 编号 | 建筑工程二级注册建造师 浙 2332021202301942 | |||
工期 | 90个日历天 | |||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
卓循建设(浙江)有限公司 | 未满足招标文件人员资格要求 | |||
杭州文庆建设工程有限公司 | 项目经理未签到 | |||
浙江鸿顺达建设集团有限公司 | 项目经理未签到 | |||
浙江嘉禾建设有限公司 | 未满足招标文件企业资质要求 | |||
浙江汉盛建设有限公司 | 未满足招标文件企业资质要求 | |||
浙江隆祥建设有限公司 | 未满足招标文件人员资格要求 | |||
浙江元通建设股份有限公司 | 项目经理未签到 | |||
嘉兴市鄂楚建筑工程有限公司 | 项目经理未签到 | |||
浙江华印建设有限公司 | 未满足招标文件人员资格要求 | |||
开标时间 | 202 3 年 09 月 21 日 09 时 0 0分 | 招标人 (公章) | ||
公示时间 | 202 3 年 09 月 22 日 —202 3 年 09 月 26 日 | |||
备注 | ||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 需解锁,市政务数据办:82512007 | |||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容