电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

重庆公运南彭物流园二期17-1#、17-2#、17-4#、18-1#、18-2#、18-3#、18-4#、23#消防专业分包工程中标候选人公示

重庆

发布时间:2023-09-21中标公告
业主单位
重庆公路运输(集团)有限公司建筑工程分公司

重庆公运南彭物流园( B区)二期17-1#、17-2#、17-4#、18-1#、18-2#、18-3#、18-4#、23#消防专业分包工程中标候选人公示

(公示期: 2023年  9 月 21日至2023年 9月25 日)

项目标段名称

重庆公运南彭物流园(B区)二期17-1#、17-2#、17-4#、18-1#、18-2#、18-3#、18-4#、23#消防专业分包工程

最高限价(或招标控制价)

6311881.33

项目编码

50000120230827025010101

招标公告编号

/

招标人

重庆公路运输(集团)有限公司建筑工程分公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工程

质量

工期

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

4557235.29

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张钰

机电工程专业壹级建造师证、安全生产许可证

需解锁17842 \

渝建安B(2018)0002633

第二名

需解锁

4647619.04

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张超

机电工程专业壹级建造师证、安全生产许可证

需解锁036 \

渝建安B(2018)0008428

第三名

需解锁

5092282.99

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

沈庆红

机电工程专业壹级建造师证、安全生产许可证

需解锁010 41 \

渝建安 B 2021 99946236

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质: 消防设施工程专业承包

第二中标候选人资质: 消防设施工程专业承包

第三中标候选人资质: 消防设施工程专业承包

招标文件规定应公示的其他内容

一、中标候选人业绩

1、第一中标 候选人:需解锁

项目名称:重庆敏华工业城三期厂区配套工程-消防工程施工合同

2、第二中标候选人:需解锁

项目名称:生物技术产业化项目

3、第三中标候选人:需解锁

项目名称:重庆公运白市驿货运物流园2号、3号库房改建消防专业分包工程

、否决投标情况:重庆华孛消防工程有限公司业绩未提供银行收款回单,不满足《招标文件》投标人须知前附表 1.4.1条 2 业绩要求,根据《招标文件》附录 A 经评审的最低投标价法否决投标一览表 A-3 要求,否决投标

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆公路运输(集团)有限公司建筑工程分公司 (联系人:需解锁 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章):

2023 9月21日

招标代理机构(盖章):

2023 9月21日

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致

性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号