电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

联芳街道老旧小区配套排水设施整治项目的中标候选人公示

重庆

-

沙坪坝区

发布时间:2023-09-18中标公告
业主单位
重庆市沙坪坝区城市排水设施管理处

联芳街道老旧小区配套排水设施整治项目

中标候选人公示表

(公示期: 2023 年 9 月 15 日至 2023 年 9 月 17 日)

项目标段名称

联芳街道老旧小区配套排水设施整治项目

最高限价(或招标控制价)(元)

9735659.72

项目编码

50000120230724009010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市沙坪坝区城市排水设施管理处

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

9589553 .00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

钟迎春

二级建造师注册证

2502012201207903

第二名

需解锁

9628487.69

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

林浩

二级建造师注册证

23320需解锁

第三名

需解锁

9677221.26

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

谢振华

二级建造师注册证

23320需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人第一名:需解锁

资质条件:市政公用工程施工总承包二级

投标业绩:詹家溪和平山社区环境综合整治提升工程(雨污水管网工程及排水管网修复工程)

中标候选人第二名:需解锁

资质条件:市政公用工程施工总承包特级

投标业绩:宁波市慈城新城片区市政管网修复改造工程工程总承包( EPC

中标候选人第三名:需解锁

资质条件:市政公用工程施工总承包一级

投标业绩:临海市大洋街道 “污水零直排区”建设工程 EPC 项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由

1 、安富实业控股集团有限公司所提交的投标文件中单位名称及所加盖单位公章名称 , 均为四川中骄佳源实业有限公司 , 不满足招标文件中 , 否决投标情况一览表中 A-2 投标人的资质条件、营业执照及安全生产许可条件,同时不满足否决投标情况气览表中 A-9 投标人名称必须与营业执照、资质证书、安全生产许可证一致,依法变更名称的应提交相应证明材料,否则由评标委员会作否决投标处理。故资格评审不通过。

2 、重庆巴爻建设有限公司提交的投标业绩没有附加在“全国建筑市场监管公共服务平台”的招投标信息、竣工验收等网页截图。根据否决投标情况一览表中 A-4 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求 , 否则由评标委员会作否决投标处理。故资格评审不通过。

3 、重庆新一兴建设工程有限公司所提交的业绩没有附加在“全国建筑市场监管公共服务平台”的竣工验收网页截图 , 不满足上述业绩要求。根据否决投标情况一览表中 A-4 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求 , 否则由评标委员会作否决投标处理。故资格评审不通过。

中标候选人评标情况

中标候选人初步审查均为合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市沙坪坝区城市排水设施管理处 ( 联系人: 成老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 重庆市沙坪坝区城市排水设施管理处





2023 9 15

招标代理机构(盖章):需解锁





2023 9 15

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至.html。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号