电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年度城市基础设施建设及升级改造项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-09-20中标公示

2023年度城市基础设施建设及升级改造项目(鹿城路、地城北路等建成区内绿化提升改造)中标候选人公示

项目名称:2023年度城市基础设施建设及升级改造项目(鹿城路、地城北路等建成区内绿化提升改造)

项目编号:FN2023GC0056-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-09-19 09:00

公示时间:2023-09-20 至 2023-09-23

中标候选人:需解锁

资质证书:/

证书编号:/

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4362999.81元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:黄露

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:/

证书编号:/

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4362999.81元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:许婷婷

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:/

证书编号:/

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4362999.81元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:骆广浩

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、安徽辰马建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽天尊建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、安徽宏昱建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、安徽省宝地园林绿化有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、安徽安颜建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、安徽宸功环境工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、大国工匠建设工程集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、安徽深皖建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

13、安徽维双建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省宝地园林绿化有限公司

否决的原因及依据:1.不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.1规定.2.不符合招标文件中第44页书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(监督管理局).否决其投标

被否决投标或不合格投标人名称:安徽天尊建设工程有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.1规定.否决其投标

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宸功环境工程有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.1规定.否决其投标

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安颜建设工程有限公司

否决的原因及依据:依据招标文件52页1.4.2中规定:投标报价低于最高投标限价的85%(保留两位小数.小数点后第三位四舍五入).否决其投标

被否决投标或不合格投标人名称:安徽辰马建设工程有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.1规定.否决其投标

被否决投标或不合格投标人名称:中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.1规定.否决其投标

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宏昱建筑工程有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件中第44页书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(监督管理局).否决其投标

被否决投标或不合格投标人名称:安徽维双建设工程有限公司

否决的原因及依据:.不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.1规定.否决其投标

被否决投标或不合格投标人名称:大国工匠建设工程集团有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.1规定.否决其投标

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费38700元,工程量清单及最高投标限价编制费24600元。

招标人:阜南县园林管理处法定代表人:张厚丰
代理机构:需解锁法定代表人:姚中雷

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为阜南县园林管理处,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(监督管理局),地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县中心二楼(局监管室),咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号