电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

绍兴滨海新区海滨景园二期城市更新项目招标控制价审核中标公示

浙江

-

绍兴市

发布时间:2023-09-18中标公告
业主单位
绍兴滨海新区沧海社区开发建设有限公司

绍兴滨海新区沧海社区开发建设有限公司 建设的 绍兴滨海新区海滨景园二期城市更新项目招标控制价审核 ,于 202 3 年 9 月 14 日 09 :30 时 在绍市越城区 凤林西路 172号亿兆大厦需解锁 开标室 开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

浮动 %

基准价(万元)

1

需解锁

姜理敏

1.00%

52.3151

2

/

/

/

建筑面积 27.2 万平方米

拟确定中标人

需解锁

姜理敏

1.00%

中标工期

标底审核日起至工程竣工结算审计完成日止,具体按项目施工的实际进度和招标人要求组织实施。

第一中标候选人有效业绩

情况

1

项目名称

海南中学美伦校区工程项目

项目地址

海南

发包人

澄迈县教育局

发包人地址

澄迈县

项目描述

资格审查业绩; 房屋建筑工程;建安造价 96905.2187万元;合同签订时间:2022年2月23日;结算审核业绩

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

远瓴工程咨询集团有限公司

资格业绩中未提供中标通知书

招标文件 P4,4.2业绩要求

公示期限

202 3 9 19 8:30时 —— 20 23 9 21 17: 00时

备注


招标人(盖章): 绍兴滨海新区沧海社区开发建设有限公司

地 址:绍兴市越城区沥海街道南滨东路 98号一楼

联系人: 需解锁 电话: 需解锁

代理机构(盖章): 需解锁

地址:绍兴市 凤林西路 172号亿兆大厦13楼

联系人:需解锁 电话: 需解锁

20 23 年 9 月 18 日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门:监督审计室,电话 0575-89181 220 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号