黄花塘镇农副产品展示展销体验中心工程项目中标候选人公示
江苏
-淮安市
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3208000337006365001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盱眙县黄花塘镇黄花塘村村民委员会 的 黄花塘镇农副产品展示展销体验中心工程项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 4048526.80元 |
| 项目负责人 | 王安举 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 4048528.28元 |
| 项目负责人 | 杨通平 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 4048202.14元 |
| 项目负责人 | 陆一增 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价 | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏桓洋建设发展有限公司 | 承诺书项目负责人未签字 |
| 2 | 江苏筑盈智能化工程有限公司 | 项目负责人无安全B证 |
| 3 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 投标保证金相关手续未提供 |
| 4 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 投标函中投标保证金填写0,不符合要求 |
| 5 | 淮安同辉建设工程有限公司 | 投标函质量未承诺 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 需解锁 | ||||||||||
| 2 | 江苏乾元建设有限公司 | ||||||||||
| 3 | 江苏亮达建设集团有限公司 | ||||||||||
| 4 | 需解锁 | ||||||||||
| 5 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | ||||||||||
| 6 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | ||||||||||
| 7 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ||||||||||
| 8 | 江苏耀立建设工程有限公司 | ||||||||||
| 9 | 江苏苏雄建设有限公司 | ||||||||||
| 10 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | ||||||||||
| 11 | 需解锁 | ||||||||||
| 12 | 江苏青骓建设发展有限公司 | ||||||||||
| 13 | 淮安市浦园建筑工程有限公司 |
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 得分 |
| 1 | 需解锁 | 4048528.28元 | -- | 97.54 | 97.54 |
| 2 | 江苏乾元建设有限公司 | 4048462.00元 | -- | 97.53 | 97.53 |
| 3 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 4048328.48元 | -- | 97.53 | 97.53 |
| 4 | 需解锁 | 4048526.80元 | -- | 97.54 | 97.54 |
| 5 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 4048233.85元 | -- | 97.53 | 97.53 |
| 6 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 4048420.00元 | -- | 97.53 | 97.53 |
| 7 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 4048363.32元 | -- | 97.53 | 97.53 |
| 8 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 4048462.49元 | -- | 97.53 | 97.53 |
| 9 | 江苏苏雄建设有限公司 | 4048452.85元 | -- | 97.53 | 97.53 |
| 10 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | 4048284.33元 | -- | 97.53 | 97.53 |
| 11 | 需解锁 | 4048202.14元 | -- | 97.53 | 97.53 |
| 12 | 江苏青骓建设发展有限公司 | 4048274.00元 | -- | 97.53 | 97.53 |
| 13 | 淮安市浦园建筑工程有限公司 | 4048347.00元 | -- | 97.53 | 97.53 |
7、拟确定中标人: 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年09月19日 起,至 2023年09月22日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盱眙县黄花塘镇黄花塘村村民委员会日期:2023年09月19日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容