电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

巨野县董官屯镇人民政府董官屯镇乡村振兴产业车间项目成交公告

山东

-

菏泽市

发布时间:2023-09-15中标公示
业主单位
巨野县董官屯镇人民政府

需解锁董官屯镇人民政府董官屯镇乡村振兴产业车间项目(省派第一书记项目)成交公告

一、项目名称:董官屯镇乡村振兴产业车间项目(省派第一书记项目)
二、项目编号:SDGP371724000202302000089
三、分包名称:无分包 董官屯镇乡村振兴产业车间项目(省派第一书记项目)
四、招标公告发布日期:2023-08-30
五、开标时间:2023-09-15 09:30
六、采购方式:分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称):需解锁中标金额(元/优惠率):2085617.24
中标人地址:山东省菏泽市需解锁万丰镇工业园区(S242省道西侧)
八、评标委员会成员名单:郝方晓, 毕富贵, 赵平
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称施工范围执业证书信息施工工期项目经理报价(元)/优惠率
需解锁董官屯镇乡村振兴产业车间项目(省派第一书记项目)董官屯镇乡村振兴产业车间项目(省派第一书记项目):建设车间2000平方米。60日历天卞吉娜2085617.240000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1山东淼腾建筑工程有限公司佀传祥通过
2山东铭垚建筑工程有限公司谷怀美通过
3山东世誉市政建设工程有限公司李世学通过
4山东中诺建设集团有限公司鲍颖军通过
5山东众佳建筑工程有限公司孔庆南通过
6世佳建设工程有限公司魏冉峰通过
7天元乾程建设有限公司耿凤霞通过
8需解锁卞吉娜通过
9山东耀光建筑工程有限公司王占阳未通过符合性审查详细评审不合格: 报价内容(专家一):未按招标文件要求提供报价一览表;(专家二):未按照招标文件要求提供报价一览表;(专家三):未按招标文件要求提供报价一览表;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1需解锁54.0053.0057.0054.6729.4284.09
2天元乾程建设有限公司52.5047.0056.0051.8330.0081.83
3山东中诺建设集团有限公司53.5050.0052.0051.8328.4780.30
4山东世誉市政建设工程有限公司52.0050.0054.0052.0028.1680.16
5世佳建设工程有限公司54.0042.0056.0050.6728.1078.77
6山东铭垚建筑工程有限公司53.0041.0052.0048.6729.8178.48
7山东众佳建筑工程有限公司51.0041.0055.0049.0028.0377.03
8山东淼腾建筑工程有限公司52.0038.0054.0048.0028.0476.04
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东淼腾建筑工程有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2山东铭垚建筑工程有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
3山东世誉市政建设工程有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
4山东中诺建设集团有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
5山东众佳建筑工程有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
6世佳建设工程有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
7天元乾程建设有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1山东淼腾建筑工程有限公司2188000.35
2山东铭垚建筑工程有限公司2058000
3山东世誉市政建设工程有限公司2178336.7
4山东耀光建筑工程有限公司2208105.04
5山东中诺建设集团有限公司2155000
6山东众佳建筑工程有限公司2188482.74
7世佳建设工程有限公司2183482.74
8天元乾程建设有限公司2045000
9需解锁2085617.24
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
需解锁
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
需解锁
九、联系方式:
采购人:需解锁董官屯镇人民政府地址:需解锁董官屯镇驻地
联系人:杜主任联系方式:需解锁
代理机构:需解锁地址:山东省菏泽市需解锁凤凰办会盟路中段路西
联系人:刘经理联系方式:需解锁
公告期限2023-9-15 - 2023-9-18
十、代理费
标准:参考《国家发展计划委员会文件》计价格[2002]1980号文收取
金额(万元):1.759932
2023-09-15 16:14
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号