电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

岳池县会仙桥水库灌区2023—2025年续建配套与节水改造项目-岳池县会仙桥水库灌区2023—2025年续建配套与节水改造项目中标候选人公示

四川

-

广安市

发布时间:2023-09-11中标公告

(岳池县会仙桥水库灌区2023—2025年续建配套与节水改造项目(一标段))评标结果公示

项目及标段名称岳池县会仙桥水库灌区2023—2025年续建配套与节水改造项目(一标段) 岳池县会仙桥水库灌区2023—2025年续建配套与节水改造项目(一标段)
项目业主岳池县重点水利工程建设管理站项目业主联系电话0826-5221103
招标人岳池县重点水利工程建设管理站招标人联系电话0826-5221103
招标代理机构融汇项目管理有限公司招标代理机构联系电话18111423450
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间2023-09-07 09:30:00
公示期2023-09-12 至 2023-09-15投标最高限价(元)12768937.73
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 四川华诚领佑建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川有为建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 中铧正鑫路桥有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川燎远腾辉建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 水玲龙(福建)建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 中锐铮锋建设集团有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 深圳市东深工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川广盈建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川绿标建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 瑞远实业发展集团有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川道通建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川进达建筑工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川沛熙建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 绵阳辉安建筑工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川奥翔圣铭建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川德才建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川龙途建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川中禹兴建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川熙兴旺建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川啸虎建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川万鸿吉建筑工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 中城易通建设发展有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 阆中市宏旭建筑工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川君红禄实业有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川鼎盛天呈建筑工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 绵阳翰峰建设有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川省逸林建筑工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 川宜建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川钰汪建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川邦跃腾建设工程有限责任公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川邦燊建设有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 汉程建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 中九华南工程技术有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川嘉豪源建筑工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川中天宏川建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川鑫淼众建筑工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川兴昌建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川钰森建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 中亿千盛建筑工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川桥升建筑工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 陕西中恒信誉建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川中盛泰恒建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川强邦建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川宁沣建筑工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第一名 四川万旗舰建设工程有限公司 9576703.30 9576703.30 \
第二名 四川渝长欣建设工程有限公司 9576703.31 9576703.31 \
第三名 四川三友慧丰建设工程有限公司 10317301.69 10317301.69 \
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄金梅二级建造师注册证书川2512012201401408水利工程工程师
项目技术负责人周进俞二级建造师注册证书川2512017201726386
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈智刚二级建造师注册证书川2512012201406134建筑工程工程师
项目技术负责人张勇职称证Z201905241329水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杜军二级建造师注册证书川2512015201606606水利水电助理工程师
项目技术负责人梁章龙职称证工-102328水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人欧涛林二级建造师注册证书川2512013201620460市政工程工程师
项目技术负责人黄浪职称证31888171水利工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张华饶二级建造师注册证书闽2352012201356330市政工程施工工程师
项目技术负责人汤耀忠职称证闽Z-309-10000(补)水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人喻波二级建造师注册证书川2512011201243871道桥工程师
项目技术负责人邓涛职称证20190159034水利水电工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李荷花一级建造师注册证书粤1442018201904164市政路桥施工工程师
项目技术负责人曲树波职称证B132021390水利水电工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人苟泽军二级建造师注册证书川2512012201378710水利水电工程施工工程师
项目技术负责人徐辉职称证00001061水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人潘智银二级建造师注册证书川2512015201623673水利水电工程师
项目技术负责人赵秀芳职称证工-94504水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人程鑫二级建造师注册证书辽221151776440
项目技术负责人苏畅二级建造师注册证书辽221181990931
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人范世萍二级建造师注册证书川2512012201356842建筑施工工程师
项目技术负责人甘莉二级建造师注册证书川2512018201924346
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李刚一级建造师注册证书川1512018201901548
项目技术负责人罗明雁二级建造师注册证书川2512018201930070
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘毅二级建造师注册证书川2512015201718820建筑工程工程师
项目技术负责人刘国勇职称证(2002)30323水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冉伦辉二级建造师注册证书川2512016201720174
项目技术负责人白晓光职称证2017015B098水利工程高级工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵红二级建造师注册证书川2512017201723134水利水电工程工程师
项目技术负责人孔海涛二级建造师注册证书川2512017201723134
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人田涛二级建造师注册证书川2512016201703684市政工程工程师
项目技术负责人郭俊豪职称证32072524水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴斌二级建造师注册证书川2512019201934127
项目技术负责人毛云飞职称证NO.31670841水利工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人彭瑾二级建造师注册证书川2512012201357046市政工程工程师
项目技术负责人钟智二级建造师注册证书川2512012201359121
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王小松二级建造师注册证书川2512020202114441市政工程工程师
项目技术负责人龙思启二级建造师注册证书川2512015201705976
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李娟二级建造师注册证书川2512016201712529
项目技术负责人贾芝金职称证工-80614水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人童飞鹏二级建造师注册证书川2512014201517687市政工程工程师
项目技术负责人陈天华职称证Z330263846183水利工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邱雪红二级建造师注册证书豫241181835476
项目技术负责人张广亮职称证C09902120900149水利工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王靖奇二级建造师注册证书川2512015201713793
项目技术负责人余明阳职称证32090474水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冯小艳二级建造师注册证书川2512016201704496道路与桥梁工程技术工程师
项目技术负责人熊文英职称证31532529水利水电工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人袁紫依二级建造师注册证书川2512021202132677
项目技术负责人冯永才职称证工-27904水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人董建平二级建造师注册证书川2512019201936056水利工程工程师
项目技术负责人魏谦职称证工20165221水利工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张强二级建造师注册证书川2512012201358331市政工程工程师
项目技术负责人杨雪艳职称证15005428水利工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨松二级建造师注册证书川2512015201611835
项目技术负责人陈冲职称证101827水利水电工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郑海二级建造师注册证书川2512007200804928
项目技术负责人李小龙职称证00021889水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周长江二级建造师注册证书川2512015201623810水利工程高级工程师
项目技术负责人周长和职称证工20155617水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖明二级建造师注册证书川2512012201370927水利水电工程师
项目技术负责人王成职称证工一 90137水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘冬萍一级建造师注册证书川1512017201833493水利水电工程施工工程师
项目技术负责人冯惠芬职称证G3300191662水利工程高级工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人敬艺梅二级建造师注册证书川 251201620170200
项目技术负责人何义洪职称证0510930水利工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈刚二级建造师注册证书川2512015201625320建筑工程工程师
项目技术负责人钟林职称证12031898水利水电工工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王虎二级建造师注册证书川251201420154建筑施工工程师
项目技术负责人李源二级建造师注册证书川2512018201921770
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人钟玉梅二级建造师注册证书川2512013201492714
项目技术负责人周伟职称证00038523水利高级工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人薛琴二级建造师注册证书川2512012201700972市政工程师
项目技术负责人王剑一级建造师注册证书川1512021202202370水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张丽君二级建造师注册证书川2512017201727337市政工程助理工程师
项目技术负责人章丽职称证Z202205240783水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘小蓉二级建造师注册证书川2512018201925189水利水电工程师
项目技术负责人谭华涛职称证20190158898水利水电工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王先军二级建造师注册证书川2512016201709971市政工程助理工程师
项目技术负责人李云川职称证工20153475水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张梅娟二级建造师注册证书陕261202124638
项目技术负责人郑飞飞职称证1360592水利水电工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵秋兰二级建造师注册证书川 2512018201817517
项目技术负责人胡琳职称证20190159255水利工程工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张磊二级建造师注册证书川2512018201905783公路与桥梁工程工程师
项目技术负责人王洁职称证工-98508水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人韦维二级建造师注册证书川2512017201925754水利水电工程师
项目技术负责人李伟职称证工2016479水利水电工程师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨金容二级建造师注册证书川2512019202004382公路工程工程师
项目技术负责人郑旭燕职称证0110161371水利水电工程施工工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人袁平二级建造师注册证书川2512016201716235
项目技术负责人唐人立职称证00008668水利水电工程工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王友茂二级建造师注册证书川2512011201250708水利水电工程施工工程师
项目技术负责人张英杰职称证20220259262水利水电工程施工工程师
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川川正建设工程有限公司10399547.1410399547.14/
四川力合水电工程有限公司10853597.0010853597.00/
四川顺洲建设工程有限公司投标文件的资格审查电子文件未按照《广安市国家投资工程建设项目投标文件编制系统》的要求编制;未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。提供的“吸纳岳池县城乡(镇)为主的群众参与工程项目建设,向岳池县城内乡(镇)为主的群众发放劳务报酬不低于46万元”承诺,与招标文件中不符,不满足招标文件须知前附表3.1.1要求。投标文件的资格审查电子文件未按照《广安市国家投资工程建设项目投标文件编制系统》的要求编制;未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。提供的“吸纳岳池县城乡(镇)为主的群众参与工程项目建设,向岳池县城内乡(镇)为主的群众发放劳务报酬不低于46万元”承诺,与招标文件中不符,不满足招标文件须知前附表3.1.1要求。/
四川中洋建兴建设工程有限公司四川中洋建兴建设工程有限公司和江苏神龙海洋工程集团有限公司有五处及以上清单错误检查一致的。四川中洋建兴建设工程有限公司和江苏神龙海洋工程集团有限公司有五处及以上清单错误检查一致的。/
四川伟煜建设工程有限公司项目经理(建造师)持有的安全生产考核合格证失效。项目经理(建造师)持有的安全生产考核合格证失效。/
中瓦建工有限公司投标文件的资格审查电子文件未按照《广安市国家投资工程建设项目投标文件编制系统》的要求编制;未提供“吸纳岳池县城乡(镇)为主的群众参与工程项目建设,向岳池县城内乡(镇)为主的群众发放劳务报酬不低于53万元”承诺,不满足招标文件须知前附表3.1.1要求。投标文件的资格审查电子文件未按照《广安市国家投资工程建设项目投标文件编制系统》的要求编制;未提供“吸纳岳池县城乡(镇)为主的群众参与工程项目建设,向岳池县城内乡(镇)为主的群众发放劳务报酬不低于53万元”承诺,不满足招标文件须知前附表3.1.1要求。/
四川华禹水利工程集团有限责任公司技术负责人的职称等级未满足要求;技术负责人提供的水利水电专业二级建造师证书过期,也未提供水利水电相关专业中级专业技术职称证书。技术负责人的职称等级未满足要求;技术负责人提供的水利水电专业二级建造师证书过期,也未提供水利水电相关专业中级专业技术职称证书。/
四川和胜建设工程有限公司投标文件的资格审查电子文件未按照《广安市国家投资工程建设项目投标文件编制系统》的要求编制;未提供“吸纳岳池县城乡(镇)为主的群众参与工程项目建设,向岳池县城内乡(镇)为主的群众发放劳务报酬不低于53万元”承诺,不满足招标文件须知前附表3.1.1要求。投标文件的资格审查电子文件未按照《广安市国家投资工程建设项目投标文件编制系统》的要求编制;未提供“吸纳岳池县城乡(镇)为主的群众参与工程项目建设,向岳池县城内乡(镇)为主的群众发放劳务报酬不低于53万元”承诺,不满足招标文件须知前附表3.1.1要求。/
荣瑜建设集团有限公司有“分部分项工程量清单”是否漏项,清单编码、特征描述、项目名称、计量单位、工程里是否与招标清单相符之一的问题。有“分部分项工程量清单”是否漏项,清单编码、特征描述、项目名称、计量单位、工程里是否与招标清单相符之一的问题。/
四川将智建筑工程有限责任公司11662400.0011662400.00/
四川百事恒光建筑工程有限公司资格审查文件未按招标文件投标人须知3.1.2和3.7.3要求签字或加签CA证书的;“投标文件真实性和不存在限制投标情形的声明及遵纪守法诚信承诺”无拟派建造师签字或加签CA证书。资格审查文件未按招标文件投标人须知3.1.2和3.7.3要求签字或加签CA证书的;“投标文件真实性和不存在限制投标情形的声明及遵纪守法诚信承诺”无拟派建造师签字或加签CA证书。/
四川顶圣建设工程有限公司投标文件的资格审查电子文件未按照《广安市国家投资工程建设项目投标文件编制系统》的要求编制;提供的“吸纳岳池县城乡(镇)为主的群众参与工程项目建设,向岳池县城内乡(镇)为主的群众发放劳务报酬不低于46万元”承诺,与招标文件中不符,不满足招标文件3.1.1要求。投标文件的资格审查电子文件未按照《广安市国家投资工程建设项目投标文件编制系统》的要求编制;提供的“吸纳岳池县城乡(镇)为主的群众参与工程项目建设,向岳池县城内乡(镇)为主的群众发放劳务报酬不低于46万元”承诺,与招标文件中不符,不满足招标文件3.1.1要求。/
江苏神龙海洋工程集团有限公司江苏神龙海洋工程集团有限公司和四川中洋建兴建设工程有限公司有五处及以上清单错误检查一致的。江苏神龙海洋工程集团有限公司和四川中洋建兴建设工程有限公司有五处及以上清单错误检查一致的。/
其它需公示的内容岳池县会仙桥水库灌区2023—2025年续建配套与节水改造项目(一、二标段)定于2023年09月18日15时00分抽取中标人,请按时进入本项目腾讯会议,会议号:388-989-768,如对抽取有异议的,可通过手机短信及时反馈给开标主持人。本项目主持人联系电话:18081488804。
监督部门名称及监督电话项目审批部门:广安市水务局联系电话:
行业主管部门:岳池县水务局联系电话:
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号