电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海安高新区2023年主城区基础设施维修项目海安高新区主城区基础设施维修施工一标段中标候选人公示

江苏

-

南通市

发布时间:2023-09-04中标公告
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206210336001235001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 海安市海安街道办事处 海安高新区2023年主城区基础设施维修项目海安高新区主城区基础设施维修施工一标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价66.2%73.2%85.0%
项目负责人张素华 注册二级建造师·市政公用工程 苏232131411143陈宗柏 注册二级建造师·市政公用工程 苏232181817787江海 注册二级建造师·市政公用工程 苏232141610079
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏亭湖建设工程有限公司公司项目经理存在在建工程

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏亭湖建设工程有限公司公司项目经理存在在建工程

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏禄顺建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2需解锁0.0nullnullnullnullnullnull
3江苏亭湖建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4需解锁0.0nullnullnullnullnullnull
5需解锁0.0nullnullnullnullnullnull
6南通霖晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1需解锁485000.0057.457.40
2南通霖晟建设工程有限公司485000.0056.2856.28
3需解锁485000.0084.1584.15
4江苏禄顺建设工程有限公司485000.0054.0154.01
5需解锁485000.00100100.00

7、拟确定中标人: 需解锁
本中标候选人公示期自 2023-09-04 起,至 2023-09-07 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市海安街道办事处
日期:2023-09-04
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号