电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

寿县2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金建设项目第一标段

安徽

-

六安市

发布时间:2023-09-08中标公示

寿县 2023 年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金建设项目(刘岗小学、安丰塘初中等校)第一标段中标候选人公示

一、项目名称: 寿县 2023 年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金建设项目(刘岗小学、安丰塘初中等校)

二、标段编号: 2023GCSX0151-1

三、项目编号: 2023GCSX0151

四、招标方式:公开招标

五、开标时间: 2023 年 9 月 8 日

六、公示时间: 2023 年 9 月 8 日至 2023 年 9 月 11 日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人: 需解锁

( 1 )地址: 安徽省淮南市寿县三觉镇镇政府对面往南二十米 101 室

( 2 )投标报价: 2749901.67 元

( 3 )工期: 60 (日历天)

( 4 )工程质量: 合格

( 5 )项目经理姓名和证书编号: 韩旭,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 234162170789 。

( 6 )企业业绩: /

( 7 )项目经理业绩: /

( 8 )获奖项: /

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件: 建筑工程施工总承包贰级 。

(二)第二中标候选人: 需解锁

( 1 )地址: 淮南市山南新区城建综合楼(二期) B 座 1315-1320 室

( 2 )投标报价: 2750348.96 元

( 3 )工期: 60 (日历天)

( 4 )工程质量: 合格

( 5 )项目经理姓名和证书编号: 王根齐,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 234121240348 。

( 6 )企业业绩: /

( 7 )项目经理业绩(或总监业绩): /

( 8 )获奖项: /

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件: 建筑工程施工总承包叁级 。

(三)第三中标候选人: 需解锁

( 1 )地址: 安徽省淮南市寿县安丰塘镇安丰街道东段水务分局老楼

( 2 )投标报价: 2750384.50 元

( 3 )工期: 60 (日历天)

( 4 )工程质量: 合格

( 5 )项目经理姓名和证书编号: 姚远冉,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖 234182193965 。

( 6 )企业业绩: /

( 7 )项目经理业绩(或总监业绩): /

( 8 )获奖项: /

( 9 )响应招标文件要求的资格能力条件: 建筑工程施工总承包贰级 。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:

安徽淮淠建筑工程有限公司、安徽久正建筑工程有限责任公司、安徽盛建建筑工程有限公司分项报价超过对应分项控制价,商务评审不通过。

九、招标人: 寿县教育体育局

十、招标人地址: 寿县寿春镇

十一、招标人联系人: 祝华东 ; 联系方式: 需解锁

十二、招标代理机构: 寿县中心

十三、招标代理机构地址: 寿县新城区宾阳大道寿县人民政府政务服务中心五楼

十四、招标代理机构项目责任人: 陶良宝 ;联系方式: 需解锁

十五、淮南市平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人: 祝华东、张强

异 议(质疑)联系电话: 需解锁 、 需解锁

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号