路灯维修材料采购废标公告
重庆
-璧山区
业主单位
项目编号:BSQ23A00086_5086224
一、项目号: BSQ23A00086 采购方式: 询价
二、项目名称: 路灯维修材料采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
废标(终止)原因:重庆嘉昇科技有限公司、重川峡创新科技有限公司、重庆融帆光电科技有限公司未提供投标人中小微企业声明函,重庆祥东灯具电器有限公司未提供产品制造商中小微企业声明函,未提供高压钠灯的产品认证证书, 重庆彩美科技有限公司、重庆榆关霖商贸有限公司、重庆永秀科技有限公司未提供LED模组产品认证证书,铜芯镇流器的3C认证证书不在有效期内。
四、主要标的信息
本项目是政府购买服务,。
五、评审专家名单
陈德芬、古俐、龙伟
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、公告期限
公告期限:1个工作日
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市璧山区市政设施所
采购经办人:李老师
采购人电话:
采购人地址:重庆市璧山区璧泉街道永嘉大道116号
2、项目联系方式
项目联系人:李老师
项目联系人电话:
十、
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导