漳州长安网运营及维护服务项目结果公告
福建
-漳州市
业主单位
一、项目编号:[350601]ZZZD[DY]2023002
二、项目名称:“漳州长安网”运营及维护服务项目
三、采购结果
采购包1(“漳州长安网”运营及维护服务项目):
废标理由: 福建法治报社未提交医保证明材料,资格审查未通过
四、主要标的信息
采购包1(“漳州长安网”运营及维护服务项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 林满临 |
| 评审专家: | 张伟平 、 李元龙 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1“漳州长安网”运营及维护服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 中共漳州市委政法委员会
地址: 漳州市龙文区迎宾大道59号城管大楼
联系方式: 2301095
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 前锋后井新村50号(瑞景苑A幢斜对面)
联系方式: 2568744
3.项目联系方式
项目联系人: 小曾
电话: 2568744
2023年09月05日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导