电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

麻阳城市级智慧停车场项目中标候选人公示

湖南

-

怀化市

发布时间:2023-09-05中标公告
业主单位
麻阳锦发投资有限责任公司

麻阳城市级智慧停车场项目(一期) 中标候选人公示

需解锁受麻阳锦发投资有限责任公司的委托,代理麻阳城市级智慧停车场项目(一期)招标,本项目于 2023年9月4日9时30分在怀化市中心依法进行了开标和评标,本项目采用“综合评估法Ⅱ”,在相关部门的监督下,依法组建的评标委员会全体成员对投标人递交的投标文件按照相关法律法规和招标文件的要求进行了评审,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示:

公示期 2023年9月5日至2023年9月7日

中标候选人信息表

中标候选人

第一中标候选人

第二 中标候选人

第三中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

交货期

3个月

3个月

3个月

投标报价(元)

7929999.65

8100006.98

7890000.62

详细评审

得分情况

总分

97.24

65.28

64.64

商务部分

30 .00

2.4 0

1.80

技术部分

37.32

33.36

33 .00

投标报价

29.92

29.52

29.84

类似业绩

1 、乐至县城区机动车停放智慧管理系统建设项目; 2 、渠县城区智慧停车建设服务采购; 3 、荣县城市地下停车场建设项目(一期)设计采购施工总承包及运营(含维护); 4 、福鼎市城市智慧路侧停车经营权招租项目; 5 、冠县城区公共停车场智慧化建设特许经营项目;

/

/

技术部分得分情况表

编号

投标人名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

四川科瑞纳信息技术有限公

95

97

89

92.5

93

2

需解锁

89

79

74

84

91

3

需解锁

80

83

78

82.5

89

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

序号

投标人

不能通过审查的原因

1

北京精英智通科技股份有限公司

响应性评审否决投标( 不符 合第二章投标人须知中

3.4.1项规定

2

深圳市中智车联科技有限责任公司

资格评审否决投标( 未提供开户银行出具的资信证明

或由中国人民银行征信中心提供的企业信用报告

公示期 3个工作日,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《湖南省招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,向招标人和招标代理公司书面提出。公示期满若对以上中标候选人无异议,招标人将确定以上中标候选人中的第一 中标候选人 为中标人。

招 标 人:麻阳锦发投资有限责任公司

地 址:湖南省怀化市麻阳苗族自治县高村镇麻阳产业开发区锦发集团 A栋910号门面

联 系 人:需解锁

电 话: 需解锁

招标代理机构:需解锁

地 址:怀化市鹤城区华桥信息大楼 1730

联 系 人:杨需解锁

电 话: 需解锁

监督部门:麻阳苗族自治县发展和改革局

地 址:麻阳苗族自治县

电 话:需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号