电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

兰州大学榆中校区第一实验楼综合维修改造工程项目资格预审结果公示

甘肃

-

兰州市

发布时间:2023-09-05其他公告
业主单位
兰州大学

一、项目基本情况

采购项目编号:LZU-2023-174-GC-GK

采购项目名称:兰州大学榆中校区第一实验楼综合维修改造工程项目

二、项目废标/流标的原因

无,现发布资格预审结果公示。

三、其他补充事宜

兰州大学榆中校区第一实验楼综合维修改造工程项目

资格预审结果公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                发布日期:2023年9月5日

项目及标段名称

兰州大学榆中校区第一实验楼综合维修改造工程项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20230725-044463-0

招标人

兰州大学

招标人联系电话

招标代理机构

招标代理

机构

联系电话

资格预审时间

2023年8月9日10时00分

资格预审地点

甘肃省中心六楼网络开标直播二厅第八坐席

公示开始时间

2023年9月5日18:00 时

公示结束时间

2023年9月8日18:00 时

资格预审结果信息

标段(包号)

预审合格投标人名称

001

标段

废标单位

废标原因

001

兰州新一建工程有限公司

法定代表人身份证明未盖章。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映。联系电话

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兰州大学

地址:甘肃省兰州市城关区天水南路222号

联系方式: 曹老师

2.采购代理机构信息

名 称:

地 址:兰州市城关区南滨河东路5148号名城广场1号楼2013室

联系方式: 、、

3.项目联系方式

项目联系人:柳乐

电 话:


本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号