电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市人防指挥信息保障中心工程设备设施运行维护服务成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-08-22中标公示
业主单位
济南市人防指挥信息保障中心(济南市1029工程服务中心)

济南市人防指挥信息保障中心工程设备设施运行维护服务成交公告

一、项目名称:工程设备设施运行维护服务
二、分包名称:无分包 济南市人防指挥信息保障中心工程设备设施运行维护服务
三、项目编号:SDGP370100000202302000988
四、公共资源编号:2023CGFW01C5428
五、公告发布日期:2023-08-09
六、成交日期:2023-08-22
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁1250000济南市市中区英雄山路147号祥泰广场4-408室
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁济南市人防指挥信息保障中心工程设备设施运行维护服务11250000.000000
十、采购小组成员名单:赵秋磊, 徐虹, 杨克安
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东四方安装工程有限公司通过
3诚巨建设集团有限公司通过
4泰山集团泰安泰山能源工程有限公司通过
5山东坚瑞建设股份有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未按照招标文件要求提供高压电工作业证,为无效投标文件。;(专家二):未按招标文件要求提供高压电工证;(专家三):未按招标文件要求配备高压作业证人员;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁93.3183.3186.31262.93
2山东四方安装工程有限公司78.9675.9678.96233.88
3诚巨建设集团有限公司847063217
4泰山集团泰安泰山能源工程有限公司78.9963.9965.99208.97
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1人防指挥工程维保服务济南市人防指挥信息保障中心2021-08-12
2济南热电集团有限公司南郊热电分公司 2022-2023 年度采暖季环保设施包运(建设路厂区)项目济南热电集团有限公司2023-03-31
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东四方安装工程有限公司评审得分较低
2诚巨建设集团有限公司评审得分较低
3泰山集团泰安泰山能源工程有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市人防指挥信息保障中心地 址:济南市龙驰路599号
联系人:孙剑联系方式:需解锁
2.采购代理机构:需解锁地 址:山东省济南市历下区中欧校友产业大厦20楼
联系人:高宁、韩金淑联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号