电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

攸县苏洲坝灌区续建配套与节水改造工程中标候选人公示

湖南

-

株洲市

发布时间:2023-09-03中标公告
业主单位
攸县水务投资有限责任公司

**
**

攸县苏洲坝灌区续建配套与节水改造工程 中标候选人 信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 攸县苏洲坝灌区续建配套与节水改造工程 公开招标评标工作已于 202 3 年 08 月 30 日在 株洲市中心 结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔2022〕15号文件规定的综合评估法(2),评标委员会推荐了以下 3 名中标候选人 (不 排序),现将相关信息予以公示。公示期 202 3 年 09 月 04 日至 202 3 年 09 月 06 日。

招标代理机构(全称): 需解锁

联系电话:需解锁

签名处: 王娟

招 标 人(全称): 攸县水务投资有限责任公司

联系电话: 需解锁

签名处: 刘志钟

监管部门(全称): 株洲市水利水电招投标监督管理办公室

联系电话:需解锁

签名处: 李锐

中标候选人信息

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人名称

湖南德禹建设有限公司

江苏水工建设集团有限公司

湖南省水利水电施工有限公司

投标报价(万元)

3683.499433

3656.143282

3901.804153

详细评审

得分情况

总分

85.70

81.86

81.33

施工组织设计

6.30

4.66

5.83

企业资信及履约能力

14

10.7

17

投标报价

65.4

66.5

58.5

工程业绩(加分)

/

南京市高淳区淳东灌区续建配套与现代化改造项目施工二标

湖南省铁山灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程

工程获奖情况

/

/

/

信用等级

(全国)AAA级

(湖南省)A+级

(全国)AAA级

(湖南省)B级

(全国)AAA 级

(湖南省)A+级

项目负责人

姓名

陈洋洋

施亮亮

张鑫

证书名称 /级别

建造师/二级

建造师/二级

建造师/二级

证书编号

湘 243002397635

苏 232131313094

湘 243002289918

技术

负责人

姓名

张爱华

马秀敏

丰铖

证书名称 /级别

职称证/中级

职称证/中级

职称证/中级

证书编号

DJ20需解锁

223206001103320050

B0821需解锁31

安全员

姓名

郭青

蔡杨名

刘凯

证书名称 /级别

安全员证/C证

安全员证/C证

安全员证/C证

证书编号

湘水安C20210000317

水安 C20180001985

湘(水)建安

C(2022)00047

投标担保信息

担保机构

湖南长银融资担保有限公司

湖南方皓工程担保有限公司

招商银行股份有限公司长沙分行

经营地址

湖南省长沙市芙蓉区人民东路 99 号长房国际 16 层

湖南省长沙市雨花区顺天国际金融中心北塔1930室

长沙市岳麓区茶子山东路 39 号招商银行大厦 22 楼招商银行长沙分行

联系电话

需解锁

需解锁

需解锁

进入投标报价评审的投标人技术标得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

江苏水工建设集团有限公司

5.20

4.60

5.30

4.20

4.00

2

湖南德禹建设有限公司

6.80

6.60

6.30

5.70

6.10

3

湖南省水利水电施工有限公司

6.70

5.60

6.10

5.35

5.40

4

中化学生态水利建设有限公司

6.40

6.40

5.80

5.90

4.40

5

河南正海实业有限公司

6.70

5.80

6.40

5.80

5.25

6

梅州市威华水利水电建设工程有限公司

6.30

5.90

5.60

5.50

5.55

7

湖北大禹建设股份有限公司

6.90

6.70

5.70

6.05

5.60

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

浩润建设工程有限公

业绩里的工程验收证明书里缺少设计单位盖章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1的业绩要求第(2)条的要求。

注:1、此表由 评标委员会 评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,同时将文件名按“项目名称全称施工招标投标信息公示表”进行修改,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面,如因信息内容较多导致双面不够,由监管部门骑缝加盖备案章。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、株洲市中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省制定网站发布公示信息

**
**

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号