红岭中学石厦初中部零星装潢维修服务项目流标公告
广东
-深圳市
一、项目基本情况
采购项目编号:FTZX20230821016
采购项目名称:红岭中学(教育集团)石厦初中部零星装潢维修服务项目
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市伟成建设有限公司 | 未提供建筑装修装饰工程专业承包二级(含)以上资质或建筑工程施工总承包三级(含)以上资质证书复印件或扫描件、未提供安全生产许可证复印件或扫描件。 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商留意相关网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市福田区红岭中学(红岭教育集团)
地址:深圳市福田区石厦街2号
联系方式:冯老师,
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:庄工,
3.项目联系方式
项目联系人:庄工
电 话:
| |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导