泰宁县工业园综合设施提升工程泰宁县工业园区孵化中心项目-b、c栋
福建
-三明市
泰宁县工业园区孵化中心项目-B、C栋
中标 结果 公示
招标项目编号 : E3504290401100065003
本工程于2023年8月21日 09:00在 泰宁县中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:泰宁县工业园区建设发展有限公司
地址:福建省三明市泰宁县张家坊妇女儿童活动中心办公楼三楼,邮编:354400
电话:需解锁,传真:/
联系人:小冯
2、招标项目名称及方式
招标项目名称: 泰宁县工业园区孵化中心项目-B、C栋
招标方式: 公开招标 工期: 300 日历天
质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准
3、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委: 曾志超(组长) 、林冬泉、 曾关正 、 廖增福 、 陈荣贵
评标办法: 房屋市政-经评审的最低投标价中标法A2022 ;现场抽取K值:K= 8.66
4、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据》:无
5、投标文件雷同情况:无
6、中标人及其投标文件相关内容
中标人: 需解锁
投标报价: 21324712 元
项目负责人: 张波 , 京211151657825
7、中标人具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。
8、公示时间
公示期为 2023 年 8 月 28 日至 2023 年 9 月 6 日。
9、联系方式
招标代理机构:需解锁
地址:泰宁县杉城镇归化路6-169号,邮编:354400电话:需解锁,传真:/联系人: 需解锁
10、 招投标监督机构名称:泰宁县住房和城乡建设局
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
日期: 2023 年 8 月 2 8 日