广德市经济开发区北区开园路延伸段道路工程项目中标候选人公示
安徽
-宣城市
广德市经济开发区北区开园路延伸段(规划四路-岳飞大道)道路工程项目(二次)中标候选人公示
公示时间: 20230902
信息来源:
原文链接
| 招标人 | 名称:广德市邱村镇人民政府 地址:广德市邱村镇新政务区 | |||
| 代理机构 | 名称:需解锁 地址:广德市桃州镇团山村广宁路 | |||
| 项目名称 | 广德市经济开发区北区开园路延伸段(规划四路-岳飞大道)道路工程项目(二次) | |||
| 项目编号 | GDS-GC-GK-2023560 | |||
| 开标时间 | 2023年09月01日10时00分 | |||
| 第一中标候选人 | 名称:需解锁 地址:安徽省广德县桃州镇广溧路与和平路交叉口建安大厦5楼 投标报价: 人民币陆佰零叁万陆仟肆佰贰拾伍元整(?6036425.00) 工期:365日历天 质量标准:合格 综合得分:98.2分 | |||
| 项目负责人:杨广发 相关证书名称:市 政公用工程专业二级建造师、B类安全生产考核证书 证书编号: 皖234191910077、皖建安B(2020)0236258 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 企业资质: 市政公用工程施工总承包叁级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/ | ||||
| 第二中标候选人 | 名称:需解锁 地址:安徽省宣城市广德市桃州镇中央乐城商业广场50号楼1512室 投标报价:人 民币陆佰零叁万伍仟伍佰柒拾玖元叁角伍分(?6035579.35) 工期:365日历天 质量标准:合格 综合得分:98.19分 | |||
| 项目负责人:朱正中 相关证书名称:市 政公用工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核证书 证书编号: 皖234181903121、皖建安B(2019)0190354 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 企业资质: 市政公用工程施工总承包叁贰级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/ | ||||
| 第三中标候选人 | 名称:需解锁 地址:庐江县泥河镇海神大道030号 投标报价: 人民币陆佰零叁万伍仟陆佰玖拾陆元零伍分(?6035696.05) 工期:365日历天 质量标准:合格 综合得分:98.19分 | |||
| 项目负责人:宋伟 相关证书名称: 市政公用工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核证书 证书编号: 皖234121305162、皖建安B(2010)0067307 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/ | ||||
| 招标文件规定公示的其他内容 | / | |||
| 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 广德宜生建筑工程有限公司在本项目投标文件中,拟任项目经理、技术负责人仅提供2023年7月至8月的社保缴费清单;安徽尚瑞装饰工程有限公司在本项目投标文件中,拟任项目经理仅提供2023年7月社保缴费清单。根据“投标人须知前附表”第1.4.1款之规定,否决其投标。 | |||
| 公示时间 | 2023年09月02日至2023年09月05日 | |||
| 提出异议和投诉的渠道和方式 | (一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话: 王工 需解锁 ,招标代理机构联系电话:翁工 需解锁 。 | |||
| 评标情况一览表: | ||||