2023年度测绘工作结果公告
福建
-宁德市
业主单位
一、项目编号:[350902]MHSGC[GK]2023001
二、项目名称:2023年度测绘工作
三、采购结果
采购包1(测绘服务):
废标理由: 经审查,福建众诚云图勘测设计有限公司未按招标文件要求提供有效的测绘资质证书 ,其资格性审查不通过,按无效投标处理。其余2家投标人通过资格性审查。有效投标人不足三家,按照政府采购法及招标文件相关规定,本项目按流(废)标处理。
四、主要标的信息
采购包1(测绘服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1测绘服务:{{未填写}}元
收取对象:{{未填写}}
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1. 在保证金核验环节 , 系统 后台显示福建天创空间信息技术有限公司未足额缴纳投标保证金,其保证金核验不通过,按无效投标处理。
2.在资格审查环节 ,福建众诚云图勘测设计有限公司未按招标文件要求提供 有效的 测绘资质证书 ,其资格性审查不通过,按无效投标处理。 其余 2家 投标人 通过资格性审查。有效投标人不足三家,按照政府采购法及招标文件相关规定,本项目按流(废)标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 宁德市蕉城区土地收储中心
地址: 宁德市蕉城区坪塔路58号创投大厦6楼
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称: 福建闽华晟工程管理有限公司
地址: 台江区鳌峰路423号海西科技金融大厦8楼
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 小黄
电话:
福建闽华晟工程管理有限公司
2023年08月31日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导