岳峰中学等五所学校配备教育设施采购及安装项目第五标段电脑采购及安装项目废标公告
山东
-泰安市
业主单位
岳峰中学等五所学校配备教育设施采购及安装项目第五标包 废标公告
一、项目名称:岳峰中学等五所学校配备教育设施采购及安装项目第五标包
二、 项目编号: SDGP370911000202302000060-05
交易编号: DY-ZC-20230807-01-05
三、采购公告发布日期: 2023 年 8 月 8 日至 2023 年 8 月 14 日
四、开标日期: 2023 年 8 月 28 日
五、废标原因:因泰安市博越办公设备有限公司提供的政府强制采购明细表中未体现产品品牌型号,与强制性产品认证证书不一致;泰安市金源办公设备有限公司提供的强制性产品认证证书过期。因实质性响应招标文件的投标单位不足三家,做废标处理。
六、废标时间: 2023 年 8 月 28 日
七、联系方式
1. 采购人信息
名 称:泰安市岱岳区教育和体育局
地 址:泰安市岱岳区政府驻地泰山大街 402 号
联系方式:
2. 采购代理机构信息
名 称:泰安市山水建设工程咨询有限公司
地 址:泰安市灵山大街 232 号华伟家园 A 座 7 楼
联系方式:
3. 项目联系方式
项目联系人:王经理
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导