邵武市教育城域主干网及等级保护服务结果公告
福建
-南平市
业主单位
一、项目编号:[350781]LHZB[GK]2023001
二、项目名称:邵武市教育城域主干网及等级保护服务
三、采购结果
采购包1(邵武市教育城域主干网及等级保护服务):
废标理由: 在评标过程中中国电信股份有限公司南平分公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人在规定的时间内不能证明其报价合理性,评标委员会一致认为,该投标人投标无效。 本项目有效投标人不足三家,故本次采购活动废标。
四、主要标的信息
采购包1(邵武市教育城域主干网及等级保护服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 吴建明 |
| 评审专家: | 李强 、 吕珂 、 陈巧文 、 李燕平 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1邵武市教育城域主干网及等级保护服务:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 邵武市教育局
地址: 邵武市新建路1号
联系方式: 0599-6322963
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省福州市鼓楼区安泰街道五一北路158号高景商贸中心7层C区
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 高林建
电话:
2023年08月29日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导