电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

太阳山供水二期工程-35KV输变电工程施工中标候选人公示

宁夏

发布时间:2023-08-25中标公告
业主单位
宁夏太阳山水务有限责任公司

A6400000141005451001001

中标候选人公示

宁夏需解锁建设咨询有限公司 受 宁夏太阳山水务有限责任公司 的委托,对 太阳山供水二期工程-35KV输变电工程太阳山供水二期工程-35KV输变电工程施工 进行 公开招标 ,已于2023-08-23 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁26333562.00元140天合格白浩琪宁264202020210117088.8
第二中标候选人需解锁25890086.00元140天合格张宁子宁需解锁0587583.63
第三中标候选人需解锁25776052.42元140天合格陈君阳鄂需解锁0140282.91

二、开标记录:

].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=e795f4b4-7a63-4365-b329-c65a1693a742)

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏嘉楠电力工程有限公司投标文件中缺失建造师执业证书,资格审查不予通过。

四、评标委员会评标计分汇总表

].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=0210ff4f-9a72-4133-96fd-3ad05d223e04)

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=baa3cb89-7aad-47a7-b896-1716c71a4e4d)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏太阳山水务有限责任公司或宁夏需解锁建设咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 在《中国》、《宁夏回族自治区网》发布

八、公示期: 2023-08-25至2023-08-28

九、联系方式:

招 标 人:宁夏太阳山水务有限责任公司          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

代理机构:宁夏需解锁建设咨询有限公司          联 系 人:刘玲         电 话:需解锁

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏需解锁建设咨询有限公司

日期:2023-08-25

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号