电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南浔区长三角农业硅谷项目-农业硅谷产业园项目工程监理中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-08-25中标公告
业主单位
湖州南浔乡见欣源种业有限公司

招标方式:公开招标

建设地点:位于北靠站前大道,东临浔练公路

建设规模:项目用地约 40亩,总建筑面积约94000平方米,其中地上约71000平方米,地下约23000平方米,最大一幢单体建筑面积约24228.12㎡。

招标范围:主要内容包括施工图纸范围内的土建、安装、基坑、幕墙、室内配套装修、智能化、总布配套(含景观等)等工程的施工全过程监理、缺陷责任期阶段监理和相关服务,具体以业主指令为准

开标时间: 2023年 8 月 24 日 9时30分整         评标时间:2023年 8 月 24 日 10 时 00 分整

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

质量 目标

服务期

项目 总监

项目 总监 证书名称及编号

1

需解锁

522.9600

合格

从招标人书面确认监理单位进场后 990 个日历天

方萍( 房屋建筑工程

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号 33012279

2

需解锁

524.6800

合格

从招标人书面确认监理单位进场后 990 个日历天

祝建华 房屋 建筑工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号 33012114

3

需解锁

533 . 8800

合格

从招标人书面确认监理单位进场后 990 个日历天

胡天明( 房屋 建筑工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号 33012175

公示时间: 2023年 8 月 25 日 ~ 2023年 8 月 28 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江新世纪工程咨询有限公司

项目总监未提供社保,不符合招标文件第二章投标人须知 10.1中第( 1 )条。

2

宁波广天建通工程管理有限公司

项目安装专监证书过期,不符合招标文件第二章投标人须知 10.1中第( 1 )条。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南浔乡见欣源种业有限公司

代理机构

需解锁

南浔区南浔镇南林中路 666号未来广场A2楼11层-2号

湖州市 中南大厦 A座18楼

联系人

邵先生

联系人

毕艳利、周悦欢

需解锁

0572- 2557282

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区管理办公室 电话:需解锁

地址:南浔镇南林中路 660号市民服务中心1号楼二楼               邮编:313000

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号