电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州市吴兴区南塘漾单元01-02A号地块建设项目监理中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-08-24中标公告
业主单位
湖州兴吴未来社区开发建设有限公司

湖州市吴兴区南塘漾单元 01-02A号地块建设项目监理评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:位于湖州市吴兴区南塘漾

项目规模:总建筑面积约 122409.61平方米,其中地上建筑面积约81505.44平方米,地下建筑面积约40903.77平方米。

服务范围:建设工程施工全过程监理招标,具体包括但不限于所有前期工程、房建工程、市政工程等所有工程的施工的全过程监理和相关服务(缺陷责任期 24个月)。

开标时间: 2023年 8 月 24 日 9时 00 分 评标时间: 2023年 8 月 24 日 9 时 30 分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

服务期限

项目 总监

项目 总监 证书名称及注册号

1

需解锁

456.00

自本项目开工之日起至工程竣工验收且缺陷责任期( 24个月)届满之日

蒋政 房屋建筑工程

国家注册监理工程师

00555508

2

需解锁

452.68

自本项目开工之日起至工程竣工验收且缺陷责任期( 24个月)届满之日

许振华 房屋建筑工程

国家注册监理工程师

0133507

3

需解锁

453.60

自本项目开工之日起至工程竣工验收且缺陷责任期( 24个月)届满之日

郑向裕 房屋建筑工程

国家注册监理工程师

00499990

公示时间: 2023年 8 月 24 日 ~2023年 8 月 28 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江建银项目管理咨询有限公司

人员配备未满足招标文件实质性要求 不符合招标文件第二章投标人须知 10.1 中第( 1 )条。

2

浙江伟民建设项目管理有限公司

人员配备未满足招标文件实质性要求 不符合招标文件第二章投标人须知 10.1 中第( 1 )条。

3

浙江新世纪工程咨询有限公司

项目总监未提供社保, 不符合招标文件第二章投标人须知 10.1 中第( 1 )条。

4

宁波广天建通工程管理有限公司

项目安装专监证书过期, 不符合招标文件第二章投标人须知 10.1 中第( 1 )条。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州兴吴未来社区开发建设有限公司

代理机构

需解锁

湖州市吴兴区区府路 1188号总部自由港D幢20楼

湖州市新竹路 36号中南大厦18楼

联系人

冯逸琦

联系人

冯申申

电话

需解锁

电话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话: 需解锁

地址: 吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼          邮编:313000

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号