电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

王店镇胡庙村蔬菜保鲜储存加工车间项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-08-23中标公示

王店镇胡庙村蔬菜保鲜储存加工车间项目中标候选人公示

项目名称:王店镇胡庙村蔬菜保鲜储存加工车间项目

项目编号:FY2023GC0146-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-08-23 09:00

公示时间:2023-08-23 至 2023-08-28

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234798816

投标价格:4949190.35元

工期:140日历天

质量:合格

项目负责人:王影利

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234131559259

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234049959

投标价格:4949190.35元

工期:140日历天

质量:合格

项目负责人:赵楠楠

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖需解锁02385

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234148706

投标价格:4949190.35元

工期:140日历天

质量:合格

项目负责人:刘江涛

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212317289

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234092375

投标价格:4949190.35元

工期:140日历天

质量:合格

项目负责人:刘明

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212187304

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234235967

投标价格:4949190.35元

工期:140日历天

质量:合格

项目负责人:宫彬

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212104865

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、安徽中水建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽宇宙建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽华一建设有限责任公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、安徽泽彬建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、安徽深皖建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽华一建设有限责任公司

否决的原因及依据:项目经理安全B证过期,资格审查不通过

被否决投标或不合格投标人名称: 安徽泽彬建设工程有限公司

否决的原因及依据:投诉承诺不符合招标文件第八章“投标文件格式”要求,资格审查不通过

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价60万元、暂列金额5万、招标代理服务费40710元、工程量清单及最高投标限价编制费26360元。

招标人:阜阳市颍州区重点工程建设管理中心法定代表人:张雷
代理机构:需解锁法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 阜阳市监督管理 局(项目交易地监管部门名称),地址 阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼 (接收投诉的具体地址),咨询电话 需解锁 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号