| 一、项目名称: | 济南市钢城区人力资源和社会保障局政府购买一窗受理窗口服务项目 |
| 二、分包名称: | 无分包 详见招标文件 |
| 三、项目编号: | SDGP370117000202302000067 |
| 四、公共资源编号: | 2023CGFW15C5026 |
| 五、公告发布日期: | 2023-08-10 |
| 六、成交日期: | 2023-08-22 |
| 七、采购方式: | 竞争性磋商 |
| 八、中标情况: |
| 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 718800 | 山东省济南市钢城区永兴路52号 | |
|
| 九、主要标的信息: |
|
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 需解锁 | 详见招标文件 | | | | 1 | 718800.000000 |
|
| 十、采购小组成员名单: | 刘俊海, 高绍江, 宋丽梅 |
| 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 需解锁 | 通过 | | | 2 | 山东中和企业管理有限公司 | 通过 | | | 3 | 山东中汇志诚人力资源管理有限公司 | 通过 | | | 4 | 山东正兴劳务有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:财务状况报告或资信证明(专家一):财务状况报告未提供附注;(专家二):财务状况报告未提供附注;(专家三):财务状况报告未提供附注; |
|
| 十二、采购小组成员评审结果: |
| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 84 | 83 | 88 | 255 | | 2 | 山东中和企业管理有限公司 | 76.99 | 77.99 | 79.99 | 234.97 | | 3 | 山东中汇志诚人力资源管理有限公司 | 74.99 | 73.99 | 78.99 | 227.97 |
|
| 1.业绩公示: |
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 需解锁 | | 1 | 济南市钢城区行政审批服务局智惠导服运行服务项目 | 济南市钢城区行政审批服务局 | 2022-12-28 | | 2 | 中国银行股份有限公司莱芜分行 | 中国银行股份有限公司莱芜分行 | 2024-03-07 |
|
| 2.未中标原因: |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 山东中和企业管理有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 山东中汇志诚人力资源管理有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 十三、联系方式: |
| 1.采购人: | 济南市钢城区人力资源和社会保障局(本级) | 地 址: | 莱芜市钢城区永兴路52号 |
| 联系人: | 尚海刚 | 联系方式: | 需解锁 |
| 2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市钢城区逯家庄社区沿街楼 |
| 联系人: | 郑秀娟 | 联系方式: | 需解锁 |
| 十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| 十五、 |
|