电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

东山大道道路综合提升项目施工图设计文件审查服务机构中标候选人公示

四川

-

成都市

发布时间:2023-08-21中标公告
业主单位
成都天府新区投资集团有限公司

中标候选人公示

招标人

成都天府新区投资集团有限公司

招标代理机构

需解锁

项目名称

东山大道(科慧路-太合路)道路综合提升项目施工图设计文件审查服务机构

合同段(标段)名称

东山大道(科慧路-太合路)道路综合提升项目施工图设计文件审查服务机构

中标候选人及排序

第一中标候选人:需解锁

第二中标候选人:需解锁

第三中标候选人:需解锁

若有废标,请注明原因:

四川交大土木工程咨询有限公司:项目负责人彭炳芬未提供道路或桥梁相关专业高级工程师及以上职称证书。

公示期:2023822-2023824

 

联系人:吴女士

 

联系电话:需解锁

      人:成都天府新区投资集团有限公司

 

 

 

招标代理机构:需解锁

 

日期:2023821

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号