| 招标项目名称:衡水滨湖新区2023年度人居环境整治项目监理 |
| 招标项目编号:HBHSS2023-043 |
| 公示名称:衡水滨湖新区2023年度人居环境整治项目监理二标段中标候选人公示 |
| 公示编号: |
| 公示内容: |
| 标段:衡水滨湖新区2023年度人居环境整治项目监理 |
| 所属专业: | 服务 监理 | 所属地区: | 河北省 衡水市 滨湖新区 |
| 开标时间: | 2023年08月16日09时00分 | 开标地点: | 衡水市中心第四开标室 |
| 公示开始日期: | 2023-08-18 00:00 | 公示截止日期: | 2023-08-20 23:59 |
| 1.中标候选人名单 |
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | 需解锁 | 408300 | 408300 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
| 2 | 需解锁 | 409800 | 409800 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
| 4 | 需解锁 | 408800 | 408800 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
| 2.中标候选人项目负责人 |
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 需解锁 | 董云芳 | 工程师 | 注册监理工程师 | 00711239 |
| 2 | 需解锁 | 杨胜利 | / | 注册监理工程师 | 13010857 |
| 4 | 需解锁 | 张亮 | 工程师 | 注册监理工程师 | 41016355 |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
| 2 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
| 4 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 需解锁 | 无 | 无 | 2023-08-15 15:48:00 | / |
| 2 | 需解锁 | 无 | 无 | 2023-08-15 18:28:00 | / |
| 4 | 需解锁 | 无 | 无 | 2023-08-15 17:21:00 | / |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
|
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 需解锁 | 董云芳 | 无 | 无 | 2023-08-15 15:48:00 | / |
| 2 | 需解锁 | 杨胜利 | 无 | 无 | 2023-08-15 18:28:00 | / |
| 4 | 需解锁 | 张亮 | 无 | 无 | 2023-08-15 17:21:00 | / |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 需解锁 | 59.30 | 53.11 | 57.70 | 49.70 | 61.90 | | 2 | 需解锁 | 58.70 | 53.05 | 56.00 | 49.50 | 60.70 | | 3 | 邢台恒建工程监理有限公司 | 58.80 | 53.07 | 56.50 | 49.10 | 60.30 | | 4 | 需解锁 | 59.00 | 53.09 | 55.30 | 49.20 | 61.00 | | 5 | 河北秋运工程管理服务有限公司 | 59.10 | 52.91 | 55.40 | 48.90 | 60.50 | | 6 | 河北嘉澳工程项目管理有限公司 | 59.10 | 52.90 | 55.50 | 48.90 | 60.10 | | 7 | 驿大项目管理有限公司 | 58.40 | 52.89 | 57.30 | 46.90 | 60.50 | |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 29.96 | 86.30 | | 2 | 需解锁 | 30.00 | 85.59 | | 3 | 邢台恒建工程监理有限公司 | 29.94 | 85.49 | | 4 | 需解锁 | 29.97 | 85.49 | | 5 | 河北秋运工程管理服务有限公司 | 29.99 | 85.35 | | 6 | 河北嘉澳工程项目管理有限公司 | 29.99 | 85.29 | | 7 | 驿大项目管理有限公司 | 29.89 | 85.09 | |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 华辰中大项目管理有限公司 | 监理报酬清单计算错误,未包含税金,如包含税金则超出最高投标限价。 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:衡水滨湖新区农业农村服务中心 | 招标代理机构:需解锁 |
| 地址:衡水市红旗大街3369号 | 地址:衡水市桃城区庆丰北街 |
| 联系人:需解锁 | 联系人:陈俊荣 |
| 电话:需解锁 | 电话:需解锁 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>