电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

双台子区新农村村路维修项目中标候选人公示

辽宁

-

盘锦市

发布时间:2023-08-11中标公告
业主单位
盘锦市双台子区陆家镇人民政府

中标通知书

双台子区新农村村路维修项目中标候选人公示

工程编号

210101TP001020392

工程名称

双台子区新农村村路维修项目

标段编号

210101TP001020392001001

标段名称

双台子区新农村村路维修项目

建设单位

盘锦市双台子区陆家镇人民政府

填报单位

需解锁

工程类别

施工

招标方式

公开招标

公示开始时间

2023年08月11日

公示结束时间

2023年08月16日

项目所在区域

辽宁省·盘锦市·双台子区

建设地点

盘锦市双台子区陆家镇新农村

拟中标单位信息

单位名称

项目负责人

注册资格

证书编号

投标报价

工程工期

质量要求

企业资质

评审得分

盘锦嘉元建筑工程有限公司

丁向梅

二级注册建造师·市政公用工程

辽2212022202206951

3645617.300000元

94天

合格

市政公用工程三级(施工总承包)

93.77

中标候选人情况

候选人排序

第一名

第二名

第三名

单位名称

盘锦嘉元建筑工程有限公司

辽宁腾诚建设有限公司

盘锦鼎峰建筑工程有限公司

项目负责人

丁向梅

方健

邹文

注册资格

二级注册建造师·市政公用工程

二级注册建造师·市政公用工程

二级注册建造师·市政公用工程

证书编号

辽2212022202206951

辽221181990528

辽221181987869

投标报价

3645617.300000元

3640033.940000元

3662484.810000元

工程工期

94天

94

94

质量要求

合格

合格

合格

企业资质

市政公用工程三级(施工总承包)

市政公用工程三级(施工总承包)

市政公用工程三级(施工总承包)

评审得分

93.77

83.47

83.43

企业业绩

投标人告知承诺函

盘锦嘉元建筑工程有限公司

辽宁腾诚建设有限公司

盘锦鼎峰建筑工程有限公司

招标文件规定公示的其它内容

废标情况

废标单位

废标原因

辽宁博江建设工程有限公司

22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件

报价修正

修正内容

报价修正情况

异议投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号