四川岳池县粮食物流园-产油大县财政奖励资金项目-施工中标候选人公示
四川
-广安市
(四川岳池县粮食物流园-“产油大县”财政奖励资金项目(车间、油罐土建))评标结果公示
| 项目及标段名称 | 四川岳池县粮食物流园-“产油大县”财政奖励资金项目(车间、油罐土建) 施工 | ||
| 项目业主 | 岳池康达粮油购销有限责任公司 | 项目业主联系电话 | 13980328980 |
| 招标人 | 岳池康达粮油购销有限责任公司 | 招标人联系电话 | 13980328980 |
| 招标代理机构 | 中科标禾工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 13666239930 |
| 开标地点 | 广安市公共资源交易中心本项目开标室 | 开标时间 | 2023-08-10 09:30:00 |
| 公示期 | 2023-08-14 至 2023-08-21 | 投标最高限价(元) | 10005303.91 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|---|---|---|---|
| 第一名 | 四川骏轩建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | \ |
| 第二名 | 勤劳建工有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | \ |
| 第三名 | 四川宏雨建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | \ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 杜毅 | 二级注册建造师 | 川2512015201616175 | 建筑工程 | / |
| 项目技术负责人 | 陈钟 | / | / | 建筑工程 | 工程师 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 梁聪 | 二级注册建造师 | 川2512012201375657 | 建筑工程 | / |
| 项目技术负责人 | 张桂香 | / | / | 建筑工程 | 工程师 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 邓荣菲 | 二级注册建造师 | 川2512014201603565 | 建筑工程 | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 唐成 | / | / | 建筑工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第二中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第三中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
|---|---|---|---|
| 四川钰麟建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 陕西国筑建设集团有限公司 | 项目经理及技术负责人未附四川省建筑市场监管服务平台人员信息资料。 | 项目经理及技术负责人未附四川省建筑市场监管服务平台人员信息资料。 | / |
| 四川春华建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川全威建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 林耘建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中盛雄洲建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川易佳隆建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川共筑建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川天际源建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 中鸿启华建设管理有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川盛世天达建设发展有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川坤成锐建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川万建城建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 绵阳辉安建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 绵阳广众建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川盛浩昌运建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川广诺兴建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川川京建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 河南海马建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川海纳信建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川和胜建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川北国建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川锋锦城建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省广安宏久电力集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川锦绣华城建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川鸿裕玮建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川前达建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川圣子建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川亿蓓特建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川卓昱天呈建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川百事恒光建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川勤诺建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川华沙建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川登辉建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川绵发建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 绵阳市紫东建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川元扬建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安方圆建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川穗兴建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省春昀建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川道通建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川众立为建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川梓程实业有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川锦众建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川峻州建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川龙佑建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川蓉夏建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川良腾建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川搏翔建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川全能建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安万云建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中之恒建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川毅尔义建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川德才建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川状元建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川通华天达建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川同韬建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 河南水润建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川正启达建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川福顺祥建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川欣广建筑工程有限公司 | 投标函无法定代表人签字或盖章。 | 投标函无法定代表人签字或盖章。 | / |
| 河南东恒市政工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川北斗鑫建设工程集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中盛泰恒建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川众心城建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川勃热建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川吉源福建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川丰广建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川雯轩建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川蓉达建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川慧东建筑装饰工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川振迈建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川全亚建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 安徽宏犇建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川冉峰建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川凡宇建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省广安金达建筑有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川红逸建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中润科宇建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川永晖建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川观览建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 中鼎远发建工集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川优众建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中业瑞达建设工程有限责任公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 江苏神龙海洋工程集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川乐芙特建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川博亿汇建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川安鼎建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 安徽圣跃建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川万达建业建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 鸿天创兴集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川观同建设集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川祥欣建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川奥翔圣铭建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川矗砼工程建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中崛建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川德如泰建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 中九华南工程技术有限公司 | 未附营业执照、资质证书、安全生产许可证、财务审计报告。 | 未附营业执照、资质证书、安全生产许可证、财务审计报告。 | / |
| 四川万佳新建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川弘宇安筑建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川创梦建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川瑞晟祥建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川微峰建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川聚乾建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中通建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川均悦建筑劳务有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川巴山建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川强威建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 天遂建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川广星建设工程有限公司 | 四川广星建设工程有限公司 | 8016443.06 | / |
| 四川钰汪建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川佳诚虹升建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川亘泰建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中钦建川建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安中顺建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川超为建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川帝顺建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川锦城智信建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中达建业建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安市兴冠建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川桥升建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 河南省康胜建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川金沅瑞建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川舜凡建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川洺宸嘉业建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 河南卓鼎建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川鹏文建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中天恒筑建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 中瓦建工有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 中深建业建设集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川齐福建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川万德祥建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省壹三建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川银财新建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川嘉豪源建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川晟泰铭建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川君涛建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 重庆地镖建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川文拓建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川交都建设有限公司 | 9067708.23 | 8438361.11 | / |
| 江油市康大建筑工程有限责任公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川辉耀圣城建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 河南凌跃建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川正然建设工程有限责任公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 渝年建设集团有限公司 | 项目经理未附四川省建筑市场监管服务平台人员信息资料。 | 项目经理未附四川省建筑市场监管服务平台人员信息资料。 | / |
| 四川进达建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川诚邦建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川砼诚达建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川万和安方建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川金道建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川熙兴旺建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川伟煜建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川巨华建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川逐日建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川金源宏达建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川川正建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川夺冠建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川宏承铭达建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川盛世文竹实业有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川美宏达建筑劳务有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川吉运顺建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中耀联胜建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川金佩建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川博辉建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安雄狮建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安市宇泰建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川诺信嘉建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 德阳和聚建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川序拓建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川融中工程项目管理有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川均衡建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川尚易建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川成西建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川越鸿兴建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 绵阳地山建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川鸿吉建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 德阳林泰建筑有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川基德建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 川宜建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 海涵建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川万隆建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川雄旗建设工程有限公司 | 8645790.22 | 8016443.10 | / |
| 绵阳行云里建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川鑫祥实诚建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安顺胜建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川宁兴建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川隆尔建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 绵阳翰峰建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川易构建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川蜀元建筑集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川犍鑫邦建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 义峰建设投资集团有限公司 | 项目经理及技术负责人未附四川省建筑市场监管服务平台人员信息资料。 | 项目经理及技术负责人未附四川省建筑市场监管服务平台人员信息资料。 | / |
| 四川拓筑建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川三虎建设集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中禹兴建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省鼎州建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中旺达建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川大千建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川越豪建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川顺洲建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中晟永和建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川华夏宇宸建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川啸虎建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省府河建设工程管理有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 重庆奇盛然建设工程有限公司 | 项目经理未附四川省建筑市场监管服务平台人员信息资料。 | 项目经理未附四川省建筑市场监管服务平台人员信息资料。 | / |
| 绵阳市民宏建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川贤安建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川万鸿吉建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川宜正建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 河南易事建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川新鸿腾达建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川筑宏建设集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川鑫悦同辉建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川栢鑫建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川瑷中建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中洋建兴建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川敖广建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 浙江山口建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川纳诚建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安辉鸿建工有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省砺剑建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 合肥钦成建设工程有限责任公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川万龙居建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川盛鼎益建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安九川建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川浩众建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川悦旺建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安城投建设集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川冉创建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川绵宏建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川筑众建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川五岳市政园林工程有限责任公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川盛祥铭威建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 汉程建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川裕长东建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川稻轩建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川宏锦顺建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 绵阳东弘信建筑劳务有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广汉渝旺建筑有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川翔业建工集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川源通泰建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 重庆林沃建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川盛锋建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川沛熙建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川华振建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川泰满建设工程有限公司 | 8645790.19 | 8016443.07 | / |
| 瑞远实业发展集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川强邦建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 成都建翔建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川渝长欣建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川国昱峰建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中焱建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川茂达源建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 绵阳瑞东建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 绵阳市威瑞建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川新亿拓邦建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川金至建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川全旺建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 久易茂樽建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川礼树建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川鸿途建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 绵阳市驰祥建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川金坦建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川胜程建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中鸿建远建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中君豪琦市政工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川万工建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川四翔建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川宇明霖建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川鑫淼众建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川旭永建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川阁文装饰装修工程有限责任公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川尚氏建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川永嘉合建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川合纵鼎新建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川哲丰建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川博众建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川锐众建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川启泽建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省广隆建设有限责任公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 宜宾宜投建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川众祥源建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川大登建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 凉山华茂建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川盛吉锦和建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川宏盛义建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 山西杰兴源建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 中锐铮锋建设集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川燎远腾辉建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省锦岑建筑有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川庄霖建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中天城投建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川佳豪建设集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川郴阳建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川文狼建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川绿标建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川国虹建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川真道建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川德茂荣晟建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安嘉城建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川耀洲城投建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川龙途建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省广安佳霖建工集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中盛美世建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省驰诺建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川希之语建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川邦燊建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 河南置诚建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安市枣山明珠建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川堂富建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川晨竣建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川华诚领佑建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 安徽南岳生态科技有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 阆中市宏旭建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 宜宾国扬建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川巨多建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 河南银运建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川胤纵建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 鑫炜吉建工集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川帛达建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省建翔建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川通平瑞建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川华禹宸建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川跃昇建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川建川兴蓉建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 石家庄一建建设集团有限公司 | 8647665.37 | 8018318.25 | / |
| 四川恒强建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川鼎盛恒业建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川力冠建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 河南东邦建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川兴同建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川雯斌建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 河南港津建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 广安市郎佳市政园林有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中铪建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省鑫正建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川省品业建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 瀚川建工集团有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川烨乔建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川久源项目管理有限公司 | 8016443.06 | 8016443.06 | / |
| 德阳市鑫龙建筑有限责任公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川阔亿建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 中城易通建设发展有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川泽邦建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川万旗舰建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川中鸿建鑫建设工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川长鑫珈诚建筑劳务有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川川朋建筑工程有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 四川华贤建筑工程有限公司 | 无法定代表人身份证明。 | 无法定代表人身份证明。 | / |
| 四川省宏图建设有限公司 | 8645790.18 | 8016443.06 | / |
| 其它需公示的内容 | |||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:岳池县发展和改革局 | 联系电话: | |
| 行业主管部门:岳池县住房和城乡建设局 | 联系电话: | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: | ||
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。