| 一、项目名称: | 济南市历下区崇德中学电力增容工程 |
| 二、分包名称: | 无分包 济南市历下区崇德中学电力增容工程 |
| 三、项目编号: | SDGP370102000202302000844 |
| 四、公共资源编号: | 2023CGGC02C5119 |
| 五、公告发布日期: | 2023-07-18 |
| 六、成交日期: | 2023-08-02 |
| 七、采购方式: | 竞争性磋商 |
| 八、中标情况: |
| 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 1370000 | 山东省济南市历下区开元山庄B3区2号楼24楼201室 | |
|
| 九、主要标的信息: |
|
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 需解锁 | 济南市历下区崇德中学电力增容工程 | | | | 1 | 1370000.000000 |
|
| 十、采购小组成员名单: | 殷宁, 张辉, 黄力杰 |
| 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 需解锁 | 通过 | | | 2 | 山东恩泰电力工程有限公司 | 通过 | | | 3 | 山东德擎电气工程有限公司 | 通过 | | | 4 | 山东创翔电力科技有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:近三年无重大违法记录声明(专家一):无法定代表人或授权代表签字或盖章;(专家二):无法定代表人或授权代表签字或盖章;(专家三): 无法定代表人或授权代表签字或盖章; | | 5 | 山东众海蓝天能源有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家一):未按采购文件要求提供中小企业声明函;(专家二):未按照采购文件要求提供中小企业声明函;(专家三):未按采购文件要求提供中小企业声明函; |
|
| 十二、采购小组成员评审结果: |
| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 89.64 | 92.14 | 90.64 | 272.42 | | 2 | 山东恩泰电力工程有限公司 | 84 | 82 | 84 | 250 | | 3 | 山东德擎电气工程有限公司 | 81.92 | 81.92 | 80.42 | 244.26 |
|
| 1.业绩公示: |
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 需解锁 | | 1 | 579百工集设计师产业园项目配电室增容设备安装及附属工程 | 曼昆(济南)文化产业发展有限公司 | 2022-04-05 | | 2 | 济南市历下区人民政府千佛山街道办事处山师东路31号院配电室改造工程0项目 | 济南市历下区人民政府千佛山街道办事处 | 2023-10-13 | | 3 | 山东省省级机关汽车服务中心有限公司10kV配电工程 | 山东省省级机关汽车服务中心有限公司 | 2022-02-16 | | 4 | 济南市历下区商务局箱式变压器采购及安装项目 | 济南市历下区商务局 | 2023-01-13 | | 5 | 济南市甸柳第一小学电力改造工程 | 济南市甸柳第一小学 | 2023-06-27 |
|
| 2.未中标原因: |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 山东恩泰电力工程有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 山东德擎电气工程有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 十三、联系方式: |
| 1.采购人: | 济南市历下区崇德中学 | 地 址: | 康虹路奥体西路交叉口西200米 |
| 联系人: | 刘岳 | 联系方式: | 86992801 |
| 2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市历下区东方天澍1号楼1-601 |
| 联系人: | 贾老师 | 联系方式: | 需解锁 |
| 十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| 十五、 |
|