关于信息系统等级测评中标结果公告
广西
-桂林市
业主单位
一、项目编号:GLZC2023-G1-260035-GXXQ (招标文件编号:GLZC2023-G1-260035-GXXQ)
二、项目名称:信息系统等级测评(设备购买及机房改造)
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:南宁市西乡塘区大学西路65号西明商业广场内C座5楼42号
中标(成交)金额:137.5250000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 需解锁 | 信息系统等级测评(设备购买及机房改造) | ||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李晓革,唐照虎,彭宁,易莉(采购人代表),申少斌
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目的采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向中标供应商收取。
本项目代理费总金额:1.9128000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、未中标投标人名称:广西友顺信息技术有限公司的评审得分:61.45 ,排序2;南宁哲聆灯光音响有限公司评审得分:59.14,排序3。
2、未通过资格审查的投标人情况:中国电信股份有限公司桂林分公司,未通过理由是未提供中小企业证明函。
3、未通过符合审查的投标人情况:无。
4、投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向需解锁提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永福县人民医院
地址:永福县永福镇迎宾路132号
联系方式:周科长需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:桂林市秀峰区甲山乡甲山新村56号1-4层住宅
联系方式:王工需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话: 需解锁
| |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容