电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长乐区人民医院LED显示屏设备采购项目结果公告

福建

-

福州市

发布时间:2023-08-14废标流标
业主单位
福州市长乐区人民医院(福州市长乐区总医院)

一、项目编号:[350182]CZX[GK]2023002-1

二、项目名称:长乐区人民医院LED显示屏设备采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(LED显示屏):

废标理由: 已评

四、主要标的信息

合同包1(LED显示屏):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:陈焰韬
评审专家:陈煜 王香俤 邱文钊 李功贵

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1LED显示屏:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1、经资格审查小组评审,福州友辰网络科技有限公司提供的电子投标文件中的营业执照未在有效期内,故其资格性审查不合格,不进入下一步评审。

2、经评标委员会评审,福州中帝传媒有限公司提供的检验报告未对招标文件 7.拼接处理器:第16项‘即使显示画面缩小至1/16’”进行响应,属招标文件“第四章 资格审查与评标:二、评标”中“6.2符合性审查:(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:①项目一般情形:情形3:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。”情形,故其符合性审查不合格,不进入下一步评审。 福州威宝锐贸易有限公司提供的现场演示无法佐证招标文件“6.配电系统第10项‘报警显示内容(过压、欠压、过流、短路、漏电)运行情况等’技术要求”,属招标文件“第四章 资格审查与评标:二、评标”中“6.2符合性审查:(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:①项目一般情形:情形3:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。”情形,故其符合性审查不合格,不进入下一步评审。

3、 本项目因合格投标人不足三家,故予以流(废)标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福州市长乐区医院

地址: 长乐区吴航街道郑和东路60号

联系方式:

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 福建省福州市鼓楼区福马路45号4#楼3层

联系方式: /86216748

3.项目联系方式

项目联系人: 林晓溪、、张海燕

电话: /86216748

2023年08月14日

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号