电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

昌都市贡觉县相皮乡左玉村危桥改造工程中标候选人公示

西藏

-

昌都地区

发布时间:2023-08-13中标公告
业主单位
贡觉县交通运输局

公告发布时间:2023-08-13 11:08:04 原文链接地址

昌都市需解锁相皮乡左玉村危桥改造工程中标候选人公示

(招标编号:S1407003401006324001)

公示开始时间: 2023-08-10 15:00

公示结束时间: 2023-08-13 15:00

本昌都市需解锁相皮乡左玉村危桥改造工程(招标项目编号: S1407003401006324001 ),经评标委员会评审,确定 001昌都市需解锁相皮乡左玉村危桥改造工程 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001昌都市需解锁相皮乡左玉村危桥改造工程:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1需解锁4461439.31符合合格标准;交工验收的工程质量评定等级达到合格标准,交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:合格240((自开工日起)8个月)
2需解锁4468229.03交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格8个月
3需解锁4456932.29交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:合格8个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1需解锁高倩公路工程0159838;建筑工程豫241151690087;二级注册建造师01511549
2需解锁谢金中华人民共和国二级建造师注册证书川251141612295;二级注册建造师02483025
3需解锁梁江飞

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1需解锁响应招标文件
2需解锁响应招标文件
3需解锁响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1需解锁三门峡市陕州区沿黄防洪抢险道路(陕州区段)工程(二期)、启东市合作镇2022年农村公路建设工程、奉节县小治至铁甲路面改造工程
2需解锁红原县龙日村至格玛村自然村公路工程
3需解锁颍州区 X045 朱三路改建工程及三塔集镇范桥改造工程施工项目

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1重庆乾和建筑工程有限公司未按要求提供全国公路建设市场信用信息管理系统关于资质一致截图证明

二、提出异议的渠道和方式

西藏自治区网

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为昌都市交通运输局、需解锁交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 需解锁交通运输局

地 址: 昌都市需解锁

联 系 人: 伍工

电 话: 需解锁

电子邮件: /

招标代理机构: 需解锁

地 址: 昌都市需解锁居

联 系 人: 邓工

电 话: 需解锁

电子邮件: /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号