2022年海东市乐都区畜禽粪污资源化利用整县推进项目标段四中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
2022 年海东市乐都区畜禽粪污资源化利用整县推进项目( 第二次 )标段四 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076044468001003) |
| 盖章: | 发布日期:2023年08月10日 | |||||
| 招标人 | 海东市乐都区农业农村局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年08月10日 | 开标地点 | 海东市中心.开标室三(乐都区)(机位2) | |||
| 公示开始时间 | 2023年08月10日 | 公示结束时间 | 2023年08月13日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 4989000.000元 | 自合同签订后15个日历日;2023年10月30日之前,所有设备需安装调试完成,系统运行正常。 | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 4985700.000元 | 自合同签订后15个日历日;2023年10月30日之前,所有设备需安装调试完成,系统运行正常。 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 4998440.000元 | 自合同签订后15个日历日;2023年10月30日之前,所有设备需安装调试完成,系统运行正常。 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海昂阔商贸有限公司 | 不符合1.4.2条款中第5条要求,未提交由所有联合体成员法定代表人签署的授权书。 | |||||
| 青海才聚商贸有限公司 | 不符合1.4.2条款中第5条要求,未提交由所有联合体成员法定代表人签署的授权书。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市乐都区农业农村局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容