电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

盐城市文峰高级中学维修原食堂餐厅屋顶工程中标结果公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-08-05中标公告
业主单位
盐城市文峰高级中学

项目名称:盐城市文峰高级中学维修原食堂餐厅屋顶工程

招 标 人:盐城市文峰高级中学

招标代理机构:需解锁

开标时间:2023年8月5日9时30分

评标办法:合理低价法

中标侯选人: 需解锁

中标价: 184999.99元

项目负责人:(建造师注册证书号:苏232212157595)

资格后审不合格投标人:江苏烨昊建设有限公司,江苏燕栖良居建设有限公司,江苏禾居建设工程有限公司,江苏松柳建设工程有限公司

资格后审不合格原因:未按招标文件要求提供项目负责人保险

以上评审结果如有异议,请于2023年8月8日17时30分前以书面形式向招标人(联系电话:需解锁)或招标代理机构(联系电话:需解锁)提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号