工业碳酸钠采购的废标公告
浙江
-温州市
业主单位
废标公告
采购项目: | 工业碳酸钠采购 | ||
公示编号: | CG202308D03 | ||
采购人: | 名称:乐清市水环境处理有限责任公司 地址:乐清市磐石镇西横河村 联系人: 电话:乐清市市府路1号行政管理中心西南附属楼四楼A07 | ||
采购代理机构: | 名称: 地址: 联系人: 电话:乐清市市府路1号行政管理中心西南附属楼四楼A07 | ||
采购组织类型: | 集中采购 | ||
采购方式: | 询价 | ||
废标理由: | 标项1:供应商未提供资格证明文件 | ||
评审小组成员名单: | 侯三贵,赵肖为,郑仓(采购人代表) | ||
同级政府采购监督管理部门: | 名称:乐清市财政局政府采购监管科 电话: | ||
信息来源: | 乐清市 | 接收时间: | 2023-08-10 |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导