电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市人民医院医疗设备四采购项目

山东

-

济南市

发布时间:2023-08-10中标公示

济南市人民医院济南市人民医院医疗设备四采购项目中标公告

一、项目编号: SDGP370100000202302000748 二、项目名称: 济南市人民医院医疗设备四采购项目 三、分包名称: B包 眼底激光治疗仪 四、公共资源编号: 2023CGHW01Z5171 五、中标情况

中标结果

序号

供应商名称

中标价(总价(元))

中标人地址

其他报价(元)

1

需解锁

309600

济南市高新区天泺路88号龙翔大厦A座302-A5

六、主要标的信息

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

眼底激光治疗仪

仪和仪美

北京,仪和仪美(北京)科技有限公司

YHM-05-DUA

1台

309600.000000

七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 马新武, 李绪玲, 吕玉娟, 申红, 张泓 八、代理服务收费标准及金额: 标准: 金额(万元): 九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十、其他补充事宜: 1.采购公告发布日期: 2023-07-17 2.开标时间: 2023-08-10 10:00 3.采购方式: 公开 4.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

需解锁

通过

2

济南六六视觉医疗器械有限公司

通过

3

青岛泰和兴业医疗设备有限公司

通过

4

山东德维医疗科技有限公司

未通过

法定代表人(负责人)身份证明或法定代表人授权委托书:未提供法定代表人或授权代表在本投标单位的缴纳社保证明材料(2022年7月至今任意1个月社保缴纳证明)。;

5.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

1

需解锁

86

86

92

84

84

432

2

济南六六视觉医疗器械有限公司

67.67

67.67

71.67

65.67

67.67

340.35

3

青岛泰和兴业医疗设备有限公司

57.53

57.53

59.53

55.53

57.53

287.65

6.业绩公示

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

需解锁

1

长岭县中医院医疗设备采购项目

长岭县中医院

2022-12-13

2

滨州市人民医院全自动软式内镜清洗消毒器、内镜清洗工作站、眼科多波长激光治疗仪、体外冲击波肌肉骨骼痛症治疗机、电脑系统采购-眼科多波长激光治疗仪采购

滨州市人民医院

2022-12-19

3

多波长激光治疗仪(眼科)

青岛市第八人民医院

2022-05-24

7.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

济南六六视觉医疗器械有限公司

评审得分较低

2

青岛泰和兴业医疗设备有限公司

评审得分较低

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人名称: 济南市人民医院 地址: 济南市莱芜区长勺北路雪湖大街1号 联系方式: 需解锁 2.代理机构名称: 韶华项目管理有限公司 地址: 济南市唐冶自贸区自贸大厦23号楼2楼 联系方式: 需解锁 3.项目联系人: 李经理 联系方式: 需解锁 十二、

关闭本页

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号