电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处济南市历城区人民政府仲宫镇锦绣川街道办事处非经营性自建房安全排查专项服务成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-08-09中标公示
业主单位
济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处

济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处济南市历城区人民政府仲宫镇锦绣川街道办事处非经营性自建房安全排查专项服务成交公告

一、项目名称:济南市历城区人民政府仲宫镇锦绣川街道办事处非经营性自建房安全排查专项服务
二、分包名称:B包 仲宫镇锦绣川街道办事处非经营性自建房安全排查专项服务
三、项目编号:SDGP370192000202302000119
四、公共资源编号:2023CGFW90C5063
五、公告发布日期:2023-07-27
六、成交日期:2023-08-09
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
1需解锁50山东省济南市市中区二环南路6871号二楼201号
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁仲宫镇锦绣川街道办事处非经营性自建房安全排查专项服务150.000000
十、采购小组成员名单:陈刚, 刘善军, 衣玉春
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司通过
3山东鲁岩勘测设计有限公司通过
4浙江创新工程检测有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):未按照磋商文件第十一页最高限价要求报价,视为无效报价。;(专家二):未按照磋商文件第11页报价要求报价,视为无效报价。;(专家三):未按照磋商文件第11页最高限价要求报价,报价无效。;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁808177238
2济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司687466208
3山东鲁岩勘测设计有限公司677068205
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1潍坊滨海旅游建设发展有限公司总部基地主体检测鉴定项目潍坊滨海旅游建设发展有限公司2020-05-28
2滨州学院房屋质量检测鉴定项目滨州学院2020-04-04
3济南市莱芜区经营性自建房屋安全鉴定服务采购项目第二标段济南市莱芜区住房和城乡建设局2022-09-29
4日照职业技术学院校区建筑物工程、钢结构检测及鉴定项目日照职业技术学院2020-10-31
52022年经营性自建房检测鉴定项目济南市济阳区济北街道办事处2022-09-15
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司评审得分较低
2山东鲁岩勘测设计有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处地 址:锦绣川办事处车川村75号
联系人:孙永广联系方式:需解锁
2.采购代理机构:需解锁地 址:山东省济南市高新区汉峪金谷A2-2-2203
联系人:臧彤联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号