电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿自动化控制中心大屏二次招标异常公告

河南

-

郑州市

发布时间:2023-08-10中标公示
业主单位
永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿

永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿自动化控制中心大屏

采购项目二次招标异常公告

(招标编号: HNEC-ZYZB230423001 )

一、公告内容

经评标委员会现场评审,本次招标通过初步评审的合格投标人数量不足三家,本次招标失败。 未通过初步评审单位情况如下 :

序号

投标人名称

未通过原因

1

义马市华川科技有限责任公司

投标文件中未提供大屏生产厂家 CMMI5 级认证证书

2

郑州创新矿山信息技术有限公司

投标文件中未提供大屏生产厂家 CMMI5 级认证证书

3

义马市诺安电气设备有限公司

投标文件中未提供大屏生产厂家 CMMI5 级认证证书

4

中移系统集成有限公司

投标文件中未提供大屏生产厂家 CMMI5 级认证证书

5

中信重工开诚智能装备有限公司

投标文件中未提供大屏生产厂家 CMMI5 级认证证书

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。

三、联系方式

招 标 人:永城煤电控股集团登封煤业有限公司丰阳煤矿

地 址:河南省登封市

联 系 人:需解锁

电 话: 需解锁

招标代理机构:需解锁永城招标处

地 址: 河南省永城市芒砀路 443 号永煤复兴大厦 15 楼

联 系 人:陈先生、高先生

电 话: 需解锁

电子邮件:

招标人或其招标代理机构: ________________ (盖章)

2023 年 8 月 10 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号